Религия, вера

Мы с древности Православные и никто нас не смог победить, а если бы наша страна была С Иег-ная, что было бы с нами сейчас?

Надежда Розе
БОГородица издревле защищает нас!
Александра Курбетова
Лучший ответ
Мы с древности мусульмане.
Андрей Любавин
соединенные иеговцы россии в составе сша. А православие не мешало, а скорее помогало войти Руси в состав Улуса Джучи
были бы рабами американцев
Православие пришло в Славянские народы где-то в VI в. н. э. Всю культуру древних славян просто уничтожили. Сейчас крайне сложно найти какую-либо информацию о древних славянах времён до Р. Х. И насаждалось православие огнём и мечом. Сколько знаний Волхвов было уничтожено. А ведь у древних славян была своя письменность.. .
Историю подучи, прежде чем тут троллить.
@@@@@@ Janna Abaevna
Надежда Розе крещение руси 988 год-это что не древность?) )
Надежда Розе 100 лет супостатов бороли и стояли всегда НА ЗАЩИТЕ а не.... ниче и СИ переживем!! !
в древности еще не существовало СИ! поэтому, спи спокойно.. .
Надежда Розе вот я о том же, какова хера они "свидетели"?)))
Православие хорошо тем, что православные воюют?
Надежда Розе Ветхий только из войн и состоит, а Русь всегда была ОБОРОНИТЕЛЕМ!!!! и я говорю к тому что Бог с нами рас не прасрали!! !
С древности Русь была языческой.. .
Надежда Розе крещение руси 988 год-это что не древность? ) )
Русская православная церковь как и все недобитые не взорванные церкви благословила Гитлера на войну с СССР
Елена Лачина
Надежда Розе че ты несеш?)))) )
Инквизиция. Убийства несогласных с ними.
Татьяна Брацюн
Был бы мир на всей планете и никто не боялся бы, что у них, что-то украдут или обидят. В скором будущем Бог установит своё правление на века, где будет порядок и любовь (Даниил 2:44).
Anastasia Romancova
Русский человек, принимающий христианство, автоматически признает богоизбранность еврейской нации
Alishka) ))
Надежда Розе ну да так и было раньше.. и что?)) и мы понимаем что народ израиль избранный и этот народ-ХРИСТИАНЕ)) хреновое знание библии
Дружище, запомни: самая древняя и нравственная религия - язычество и культ предков. Не важно, в какой она форме, но истинной веры от народа можно добиться, взывая только к этим ценностям. Если какая-то религия и сподвигла свой народ к какому-то подвигу, то только потому, что, когда ее навязывали этому народу, он сохранил в своих традициях язычество и культ предков.
Надежда Розе Дружище запомни БОГ один и Он един!!! !
Ничего бы изменилось. Так же, как и сейчас, сосали бы х... й.
Lia Star