Религия, вера

Почему Россию никто никогда не смог победить?

В Этой Игре Россия Это Страна Бога.
Даже В Этом Дурацком Мире.
Окмап Мугадн Барнаул
Лучший ответ
потому что мы свои -главные.. убеждения и ценности не продаём, ..хотя мы их пытаемся - менять ...
Dastanbek Tilekov
Холодную войну она проиграла!
Бакай Тынымов ...не она, а заСССРанцы-коммуняки!
Алексей Боженькин это мы победили гидру коммунистов - атеистов, чудик.
Владимир Чистов Не смеши жопу Обамы она и так смешная
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
Алексей Боженькин Главный идиот проекта рекламирует своих подчиненных.
Таков наш русский многострадальный народ! Аляску так отдали запросто, Финляндию финнам, но если кто-то хоть полметра захочет взять русской земли, то сразу подпишет себе смертный приговор,
Русские люди-самые большие патриоты на планете. Ни одна страна не сравнится с Россией!
Egorka Kondinskiy
Россия брала численностью Например п последнюю Великую Отечественную войну 1941-1935 г. г. за одного убитого немца убиты были 3.5 славян
Руслан Юрченко 1941-1935????это как.... википедию откройте... не лгите
Алексей Боженькин точно, Сталин убивал с 1935 по 1941 лучших людей, а потом Гитлер - друг Сталина пришел помогать, да народ был против.
Победили в 90-х, изменили конституцию. Россия сейчас зависимое от Европы государство
Лубянкин Олег
Пока не приняли православие были непобедимы. А затем пришли татаро-монголы.
Arman Eshanov
Руслан Юрченко и что? мы их долго но всеже СВЕРГЛИ!
Алексей Боженькин Татары монголы помогли нам создать одно государство вокруг Москвы, учи историю, птенчик..)
Потому что мы потомки гиперборейцев.
дураки и дороги...
этот наш неиссякаемый запас мы всегда умели правильно использовать в нужный момент...
надо знать куда пускать обезьяну с гранатой...
Евгений Попков
русский дух непобедим
Просто Вы историю не знаете.
Так ты глазки то открой пошире, да очки розовые сними непобедимый ты наш
население большое наверное поэтому, да еще и армия боеспособная из древна
Ольга Волоха
А почему марсиане не прилитают к венерийцам в гости?

А нодовские педики до сих пор фекалиями забрасывают пенсионеров?
Вообще-то мы не раз проигрывали войны.
Котенок =) Масенький Боже, как часто приходится прикидываться дураком, чтобы не выглядеть идиотом!
Ульянов Павел Сейчас неучи заклюют.
Руслан Юрченко ну давай отвечай за слова ...ты сказал ''ни раз проиграли'' давай 2 примера проигранных войн.... хотябы один
Потому-что нападают на Россию, а дюлей получают от Рооооодины.
Потому что это наша раша
Большая.
Evgenyi *****