Религия, вера

Почему Шаман Саша Габышев не смог победить демонов и они его повязали сами и упрятали в психушку?

Шаман просто ошибся. (
Нужно было изгонять демонов с самой верхушки, а не из шестерок.
Павел Корнеев
Лучший ответ
Елена Моисеева да вы оба адинакавые
Ернар Сарсенбаев В Вашингтон надо было идти
Одних в психушку, других на зону, третьих в больницу... кто знает, кому больше повезло...
Сергей Паклин
Ернар Сарсенбаев Смотрим на Ютубе канал Безобманство, набираем в поиске одно это слово
кто тебе сказал, что шаманы (колдуны, маги, экстрасены и пр. пр.) побеждают демонов?
Christina Yambasheva
Ернар Сарсенбаев Я же победил демона Брежнева, когда в Москву поехал, он ласты склеил!
Christina Yambasheva Ага, это ты победил. Во сне.
Так в вашей палате и шаман живёт?!
Елена Зубкова у их палным пално всего даже есть биороботы и с исходными настройками ...ТУПППЫЕ ..жуть
а не нужнго было в окна заглядывать . шамань себе да шамань памаленьку ...а ты хгляди усзяв моду
Елена Моисеева
Потому что швабра с насадкой из микрофибры, стала стоить 125 рублей...
Елена Моисеева ну вот и что то асмысленое стали писать ...пасздравлям
Ернар Сарсенбаев А мой любимый салат из морской капусты стал стоить 59, а стоил 44, если добавить туда сметаны, то будет царское блюдо от Безобманства
Надо было бубен чаще смазывать.
Габышеву не хватило юридических познаний (инкриминируется ему ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) . Дело это не такое простое оказалось, чем он думал.
Да, в прессе пишут, что "Габышев проявлял агрессию", а это - внимание - не является мирным настроем души. То есть это революция, а первым революционером был, как все и так знают, сатана. А вот если бы Габышев всё делал бы мирно, смиренно пред Богом, искренно, вот тут ситуация могла бы стать иной (если только Богу это было бы угодно).
Дорогой друг! Теперь тебе надо сосредоточить твои благородные усилия по насаждению мира, ведь ты миротворец, на предотвращении войны в Донбассе, путём объяснения авторитетному украинцу Гордону, которого слушается Правительство Украины, что такое Безобманство (не убивать живых существ).
Схема простая-чтобы управлять правительством, надо найти серого кардинала, имеющего на это правительство влияние (на министра Авакова). Этим серым кардиналом сейчас как раз и является Гордон. И тогда ты-внимание-прославишь Безобманство и своё имя тоже на века.
А песня Габышева уже спета.
Вадим Галышев
Вадим Галышев Сотрудники Росгвардии вместе с медицинским работником прибыли к дому шамана и убеждали его открыть дверь. "После неоднократного предупреждения о праве проникновения в жилище сотрудники вошли в помещение. В этот момент мужчина применил холодное оружие кустарного производства длиной 84 см и нанес полицейскому колото-резаную рану", - говорится в сообщении якутского управления СКР.

Ну нельзя же так! Вот и загремел Габышев в психушку. Там сидит тоже в камере. Психушка это тоже тюрьма, только с врачом-психиатром.
Один в поле не воин.
Подделка.
Svetlana Gorkavchuck
шаманы это чукчи скорее
шаман без мухомора-не шаман
Елена Моисеева шаманы это все те же смертные в продвинутом невежестве
Чем бы он их побеждал? Тьмой? Тьмой тьму не победить. Вот и дошаманился. Научится жизни Праведной.
Лилия Дець
говорит о его силе и сели тех, против кого пошел.
Андрей Чирич
Елена Моисеева хгавари масква расзхгаваривай рассея
После того, как поступили с Габышевым, у тебя пропало желание проповедовать на улицах?
Пищеварительный тракт Саши напрямую (ментально) связан с Путиным - отсюда - кормят Сашу нормальной едой и с химикатами осторожны.
Елена Моисеева лучшый атвет пятилетки
демонов много, а он один
уверена что если б на одного безоружного путина или мента шел отряд шаманов, демоны бы с позором бежали вместе с телесными носителями.
Елена Моисеева а маисей ..адин ...шол ...
смекаешь челавек
Ернар Сарсенбаев Он бы отстреливался до последнего патрона, как Варданов
добро побеждает в сказках, а у нас фильм ужасов
Ернар Сарсенбаев Смотрим канал Безобманство на Ютубе, набери в поиске Ютуба Безобманство
Потому что он открыто выступил супротив В. В. путина, а ты прячешься аки Моська!

...