Религия, вера
Почему СССР смог победить немецкий нацизм, а духовный и нравственный нацизм религии и атеизма не смог победить и сам пал
Под его хитром вранье о Боге?
Нацизм не был побеждён, а был лишь отброшен на время. Сейчас у власти в нашей стране, да и во всём мире потомки тех "побеждённых" фашистов.
Какая была идеология у Гитлера? Что есть разные виды людей. Один вид - это высшая раса. Другой вид - прислуга. Третий - нелюди и подлежат уничтожению. Было целое учение "евгеника" - т. е. селекция людей. Ну как выведение новых сортов помидоров или огурцов. Только на людях.
Сейчас мы видимо ровно то же самое. Невакцинированные уже дискриминированы в правах. Т. е. уже не высшая раса, а в лучшем случае прислуга. А скоро таких людей будут уничтожать. Потому что МП нужен только один вид людей - управляемые игрушки, покорно выполняющие МПшную волю.
Ну а если отвечать на вопрос "почему так?" - потому что борьба идёт не против нацизма\фашизма, а против сатаны. А его победить можно только во Христе.
Настя Луашвили
Безобманство добивает нацизм и шовинизм словом своих версий, в том числе и духовный и нравственный.
Да потому что некоторые таких как ты нарожали.)))
Ни кто ни куда не пал. Просто затаился.... На время. Всё ещё вернеться.... Не веришь? Напиши мне прям щас в ВК .ник этот.
Настя Луашвили
Сколько спецслужбы банкиров США и Англии платят, только честно?
Потому что марксизм это сатанизм.
Настя Луашвили
Марксизм как и аврамических религии опирался на одноразовую жизнь, поэтому и пал
В этом Коране Мы уже показали такое, чем они могли бы образумиться; но оно в них увеличило только отступничество.
Настя Луашвили
Коран это одна из версий о Боге, Безобманство пока не нашло в нем свидетельств истинности от Бога.
Ага .. победил. Только свой нацизм не победил - слова "ч*рка, чер*ож*пый, чу*мек, х*хол ..." до сих пор используются. Да только немцы сейчас живут хорошо. А вот "победители" в отстое!))
Настя Луашвили
Потому что мы воевали с немцами за интересы Банкиров США и Англии, скорее всего