Религия, вера

Так почему Россию никому не понять и аршином не измерить у неё особенная стать в РОССИЮ можно только верить?

потому что живёт сердцем, а не умом
Albert Smirnoff
Лучший ответ
По той же причине почему нам не понять английский юмор, не научиться педантичности немцев, изворотливости евреев, гурманству французов
Леонид Трошин
РОССИЯ СЛАВИТСЯ ДОРОГАМИ И ДУРАКАМИ.
и когда культурный человек встречается со вторым навожденим - дуроками, то вежлво - культурно отвечает, что бы никого не обидить, что мол не понять.
Умом не понять, сердцем только можно. Но Вам это не дано, судя по вопросу
E&
Ernar & Aniya
такую неприкрытую лесть может только ура-патриот на полном серьезе есть
Олена Губай
аршин )))утерян)))))
Виктор Астахов
Ключевое слово - верить.
Жена Путина
Слова можно объяснить так:
Так есть логическое мышление, которым можно объяснить естественные земные процессы, но есть метафизика, которая более широка, и может объяснить не только земные процессы, но и духовные, Так вот, в словах: "В Россию можно только верить", говорится, что уровень России обычного земного Бытия, и его можно объяснить только с помощью метафизики.
Yeen H@h@ev
Потому что гос. границы постоянно меняются, с многими соседями они не согласованы и идут постоянные споры о принадлежности тех или иных территорий.
По этому же принципу нельзя измерить аршином и многие другие государства.
Умом не понять, потому что мы строим светлое будущее, а всё никак построить не можем. Да здравствуют наши дороги, которые строят в дождь и слякоть, мешая асфальт, грязь и снег.
Андрей Жагло
сказки от квасных патриотов которые убеждены что "многа водка жрать"-ахриненное достояние России))
Потому что не особо развитая страна.
Julia Girl