Религия, вера
Почему Иисуса никто не понял?
...,ибо отвергли Истину...
Слова Иисуса поймет и ребенок.
Делают вид, что не понимают.
потому что это теория относительности.
умом Исуса не понять,
аршином общим не узмерить,
Иисуса можно и не знать,
в Иисуса можно просто - верить...)))
аршином общим не узмерить,
Иисуса можно и не знать,
в Иисуса можно просто - верить...)))
а вы у всех спрашивали?
поняли аферисты. а лохи не поняли
Почему же никто? Не поняли евреи: -Новое вино в старые меха не заливают... А другие народы поняли (30 % христиан в мире)
его и через две тысячи лет не могут понять
никто? никто это рабовладельцы и десяток рабов в смысле?
Он же сказал в ответ: Я ПОСЛАН только к погибшим овцам дома Израилева. » (Матфей 15 /24)
А разве Его последователей сейчас кто-то понимает? Он говорил, что гонят Меня, будут гнать и вас. Мир Вашему дому!!!
....нууууууу))))))) ) ..,за всех не надо ..отвечать ..
Потому что Он не от мира сего, а люди от мира
Говорите пожалуйста за себя)
Когда Иисуса спросили: "Для чего притчами говоришь им? " – он ответил: "Вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано"
он понял нас
Ну вообще то его поняли апостолы, а также другие люди, кто сопровождал его в паломничествах.
Целью было, чтоб Иисус понял, что Его не поймут и тем самым Он утвердил Истину.
потому что это было неизбежно. они просто его испугались
Когда Иисус пришел на землю, большинство иудеев его не признало его Мессией. В то время среди иудеев бытовало мнение, что он освободит их от римского гнета и восстановит земное царство Израиль. К тому же Иисус не соответствовал их ожиданиям в отношении того, каким он был человеком. К тому же он говорил, что его Царство "не от этого мира". Также религиозные руководители того времени отвергали Иисуса, т. к. стали придерживаться не Писания, а человеческих традиций. Но у Иисуса были последователи, и сейчас есть.