Религия, вера
Почему некоторым не дано верить в Бога?
вряд ли такое утверждение истинно.... это поднимает вопросы избрания ко спасению и избрания к осуждению.... делит христианское учение на кальвинизм и арминианство
потому что 850 миллионов буддистов отрицают его существование
Потому, что люди отождествляют веру в Бога с примыканием в какой либо религиозный лагерь. И многим проще сказать, что он атеист чем пускаться в подробности описи церковного маразма
Хотя спроси такого зачем нужен глаз - в ответ природа так придумала. . Т. е. для под природой уже видит Бога. Высший разум этого мира
В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье
Потому что они знают бога и вера им не нужна. Ведь вера, это протез заменяющий отсутствующее знание.
В которого?
Данил Судник
Бог один
Всему свое время.
3.170 Да не огорчают тебя те, которые спешат к неверию; никакого ущерба они не сделают Богу; Богу неугодно дать им счастливую долю в будущей жизни: там для них великое мучение.
3.171 Действительно, тем, которые в замен веры взяли неверие, не сделать никакого вреда Богу: им грозит лютое мучение.
3.172 Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.
3.173 Нет, Бог не оставит верующих в том состоянии, в каком они ныне, так чтобы не отделить порочных людей от добродетельных. 3.174 Бог не откроет вам тайн; но для этого Он избирает из своих посланников тех, кого Он хочет. Веруйте в Бога и в посланников Его; если будете веровать и будете богобоязливы, вам будет великая награда.
Владимир Савченко
31.22 Кто остается неверным, неверие того да не огорчает тебя: к Нам возвратятся они, и Мы покажем им, что они сделали; потому что Бог знает существо сердец.
они его просто чувствуют. я не верю. Он от меня этого и не трабовал. я знаю Он есть. мне достаточно.
У них извилина не прямая.
Причина в низком уровне сознания!
как так?
Простите, огласите список богов и пожалуиста, перечислите мне все религии и их конфессии. Хочу выбрать самую истинную, ведь есть у меня прав выбора. богом данное мне по праву. .
Дано всем, но не все хотят, а у некоторых ум отравлен разного рода философиями или теориями. Есть примечательные слова из Библии, например, в 2 Коринфянам 4:4; Откровение 12:9; 2 Тимофею 4:3, 4.
Они верят в Сатану, вот и все!
вопрос конечно интересный просто наверно у них все хорошо и у них еще совсем плохо не было.
возможно они не способные к этому