Религия, вера
Роскошные женщины создают себя сами или им помогают мужчины? или все таки роскошь, дает Повелитель?
Зависит от самого человека. Но это и не самое главное. А Создателю мы должны быть благодарны за нашу женскую красоту и изящество.
Какой Повелитель? Роскошь ведет человека к вечной погибели!
Пошли как-то зимой 6 баб и 4 мужика к южной заимке капусту квасить. Идут они, идут, вдруг видят: на пальме чья-то фотография и надпись: "Розыскивается апастный калдун. Нограда за голаву - 99 руб. " Почитали они объявление, посмотрели на фото и дальше пошли. Дошли до перекрестка, а там полицейская застава появилась, которой раньше почему-то не было. Все дороги бамбуковыми шлагбаумами перекрыты, а в центре полицейский верхом на огромном хряке сидит. Подошли они тихонько к полицейскому, стали ждать, когда он проснется. Тут хряк похрюкал и говорит: "Можете не ждать. Он редко просыпается. Я великий ученый боров Павсикакий. Дайте мне девять кочерыжек, я вам истину открою". Дали они ему кочерыжек, он их мгновенно сожрал, превратился в черного козла и начал вещать. Вот вы говорит, думаете, что идете капусту квасить. . .А вы на самом деле давно уже все умерли и никак этого не осознаете. Вы думаете, что вокруг джунгли, а вокруг пустота и черные звезды мрак источают. Хватит вам уже капусту квасить, да на ответах сидеть, с этого дня будете мне служить. . .Тут они пригляделись, видят, а это тот самый колдун, за голову которого администрация 99 рублей премии обещала. Первыми мужики заорали, потом и бабы завыли. Побросали они рюкзаки, ружья, корзины, и побежали назад в морг. Так и сгинули.
кому нахрен нужны эти роскошные женщины я не понимаю!
Роскошь понятие растяжимое от сорочьего пустого блеска до скромности и добропорядочности. Не редко услышишь про что то доброе что это большая роскошь.
Повелители не дают. Повелители берут.
Елена (Алена) Калашникова
дают вась дают!
не переживайте вам это не грозит
роскошные это не женщины вообще это демоницы суккубы в маске они очень мерзкие на самом деле мертвые им по три тыс лет