Религия, вера
Каким образом женщины создают в мире ценности, стремления, приоритеты поощряя то у чего будет жизнь и будущее? фото+

Точно сказать не могу, но женщина всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.
Вот это уж точно.
Женщина очень ленива от природы, (даже думать ей лень) и это определяет её основные приоритеты.
Она готова горы свернуть, что бы потом этих гор не было, ибо мешают гулять без напряжения и помех )
Вот это уж точно.
Лола Кондрашова
"Точно сказать не могу, но женщина всегда идёт по пути наименьшего сопротивления." Куда идет и зачем?
Владислав Маевский
лень - движитель прогресса
Красивая, чертовка! Как моя жена.))) Так, известным способом....
Например, как Клара Цеткин и Роза Люксембург? ))
_______________________________________
10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим.
16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и - светильник ее не гаснет и ночью.
19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено.
20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
(Прит. 31:10-31)
_______________________________________
(Прит. 31:10-31)
Татьяна Филатова
блин, мечта Ивашушки о золотой рыбке.
нафига такой женщине вообще муж-трутень нужен?
мне кажется тут скорее о базовых инстинктах. достойнейший будет иметь потомство
это не мясо делает. душа пола не имеет.
Не знаю: почему некоторые самцы завидуют бабам.
Честно: не хотел бы быть бабой