Религия, вера

РПЦ МП героически встало на борьбу с "оком Саурона"! Кто следующий, баба Яга, Кащей Бессмертный?

Ксюша Назарова
Они вообще обнаглели. Сами понапридумывалм мифов и пиаря зарабатывают на этом. А молиться и раздавать свои котеджи, иномарки, деньги и целоваться с прокажёнными они не пробовали, как им следовало бы поступать согласно библии? Мифических персонажей достаточно, и все они конкуренты РПЦ!
Ольга Галкина
Лучший ответ
Не угадали... следующие СИ.. )
Сергей Боков
Ксюша Назарова А хватит ли им веры? Они сказочных врагов пытаются победить с помощью политических властей, а не верой. Что говорить о реальных? :)
Сказка о Попе и работнике Балде, Буратино..., Нептун не понравился! Бабба Яга... .
Короче всё славянское им корёжит их жидовские морды. .
В 2001 году в городе Кириллове Вологодская епархия закрыла уникальный сказочный музей бабы Яги. Епископ Максимилиан сказочную героиню обвинил в сатанизме:

То она гусей-лебедей в тоталитарную секту заманит, то детей малых украдёт. Есть свидетели (Иванушка-дурачок) , обвиняющие старуху в каннибализме.

С целью привлечения туристов село Кукобой Первомайского района Ярославской области было объявлено родиной бабы Яги. В Кукобое соорудили избушку и организовали костюмированные представления. Это вызывало большой приток туристов из Вологды, Череповца, Ярославля, Костромы и помогло стабилизировать экономику села. Ежегодно летом начали проводиться праздники бабы Яги.
Не встала на борьбу, а высказала свои опасения по поводу установки этой сомнительной инсталляции. Полностью поддерживаю. Видимо, отец Всеволод больше разбирается в творчестве Толкина, чем горе-художники.
Ксюша Назарова Что их вера настолько слаба, что для защиты они обращаются к мирским властям, а не к Богу?
Cmex ... Эй люди, это же инсталяция вашего всевидящего Ока.
Вам привести масонские символики СИ?
остальным и не до борьбы, болт забили на все, против абортов ничего не делают. РПЦ за всех отдуваются- пикеты проводят и тд.
Aigera Otepova
А начать то надо со всевидящего ока. Это одно и тоже.
Анна Шпаченко
срал на них. если будут всовывать моим детям свои сказочные учебники- буду сжигать их.
потом в судах будем прикалываться.
Интересно против своего же ока бунтуют?