Религия, вера

Свидетели Иеговы - это истинная религия?

ПРАВОСЛАВИЕ ИСТИНА.
*J
* Jasur *
Лучший ответ
Таалайбек Калмырзаев Православие, католики, протестанты, буддисты тоже неправильные религии.
любая религия истиная. . :) .. если верить именно в нее
Это секта
Naruto Money
Согласно Библии, ко времени прихода антихриста будут прельщены практическим все, даже избранные верующие теми, которые придут под именем Христа ради этого самого прельщения. Темой прельщения в мире занимаются масоны, слуги сатаны, и их служители придумали для этого некую организацию, религиозного толка, назвав ее СИ, а себя ВиБР!
М*
Малааая:*** *
Эй!) ) ) куда понесло.. . Ничего не найдено.
Все, даже бабуины в Африке, прекрасно это знают. В С. И. только недоразвитых придурков принимают.
а что есть истина? для меня истина в Боге, но уж точно не в религии, а тем более в религии Си, которая запрещает думать не так как они.
Sasha Avanesov
Нет.
Это секта))))))))))) )
Лидия Буденная
Нет.
Дима Гапонов
(Исаия 43:10)"Вы мои свидетели, -говорит Иегова, -мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, Иегова, и нет спасителя кроме меня. "
Нет ни одной истинной религии.
Андрей Павлов
Те, кто обладают честностью и жаждой познаний, после исследования этой религии могут с уверенностью сказать - ДА.
Алексей Гусев
Артур Игнатенко Андрей посмотри очень интересно будет https://www.youtube.com/watch?v=RxYRTfiwobc&hd=1
Нет только Ислам истин
Сергей Тихонов
это секта причем влиятельная и транснациональная, которая запрещена во многих странах мира. держись от этой и тому подобной хрени подальше!! !
"Вы мои свидетели"-говорит Иегова-мой служитель, которого я избрал... (Исаия 43:10).
Нет конечно. Чтобы очередной раз сбить людей с истинного пути эту так называемую "религию", точнее секту придумали американские евреи (сионисты и масоны) . Свидетели иеговы-миссионеры (Обычно я их называю шлюхи Ватикана) Их соблазняют деньгами и заманивают в секту. Затем им дают поручение, чтобы они своей глупой и бессмысленной пропагандой приглашали в секту людей. А они ходят по домам и людям голову морочат. А начинают они так: Вы верите в вечную жизнь?... и пошло, поехало. Придурки блин.
Держи Мой Длинный Можете объяснить "Их соблазняют деньгами и заманивают в секту. "что это означает? ?
неа) )
Jora Seyranyan
Да
Каждый верующий свою верю считает истинной
Kazah Iz Tarazza
И Православие - секта, только разрослась до огромных размеров. В общем от религий нужно держаться подальше. Зачем они человеку нужны? Нужны знания, а не догмы.
Нет конечно)