Религия, вера
Бог- правда, сатана- ложь, согласны?
Истина 22 -х знаков (можно найти в инете) , открывает всю правду. Будьте с Богом.

Отец лжи - это дьявол, а ложь это то, чего не существует, но в отношении к Истинному Сущему. Однако ложь и обманщики - эта реальность, но которая ничего общего не имеет с божественной - Сущей реальностью!
Бог высший Разум и Свет, сатана деградация и тьма. .
Ну это как определить, так и будет. Дело всего лишь в ярлычках
Да.
нет, это условности
0 ха-ха-ха
Вы не поняли)) ) их надо увидеть с закрытыми глазами
Нет. Никто не знает что такое правда и что такое ложь и существуют ли они вообще. Субъективные мнения не рассматриваются. Бог - это добро, сатана - это зло
Если верить в существование Бога и Дьявола, окажется, что Бог создал самого себя и создал Смерть (её реальность никто не сможет отвергнуть) . Далее, Бог и Смерть создали Дьявола - своего слугу. Потом создали людей: Бог создал мужчину по своему подобию, а женщину по подобию Смерти. Потом люди загадили Рай и Бог создал Космос, Солнце, Землю в Космосе и изгнал людей на Землю - очищаться. В Космосе, на планетах и на Земле есть вода, на Земле есть мыльные деревья и люди создали мыло. Это факт подтверждает истинное предназначение Земли - ЧИСТИЛИЩЕ - БАНЯ, но все люди смертны. Значит, Бог отдал людей Смерти, к Богу кто и попадёт, только после человеческой "смерти" и далее - после благословения самой Смерти (Хозяйки жизни) . Пока людей было двое (мужчина и женщина) , люди могли иметь шанс минуя человеческую "смерть" и Хозяйку жизни, вернуться к Богу. Теперь мир устроен по другому и там, наверху, в сверхгигантском мире Бога и Смерти, никто не хочет принимать полчища грязных убийц с торговыми весами. Сидите на Земле и не рыпайтесь. . Но они к Богу захотели. . Чаще слабительное принимайте и купайтесь чаще! (16.01.2014, Александр Бавер)