Религия, вера
- Как человеку очистить свое сердце. Возможно ли это...?
Все идут в рай если примут прощение Иисуса Христа. Всякий кто призовет его имя искренне и от всго сердца с желанием оставить грех, идти за ним, любить его и любить ближнего, то Иисус обещает вечную жизнь. Молитва покаяния: Я потерянный грешник. Я много раз убегал от Бога. Я любил мир больше, нежели Бога. Я поверил, что Иисус умер на кресте, был погребен и воскрес из мертвых ради такого грешника как я, чтобы я успел произнести молитву покаяния прежде смерти Иисус омыл бы все мои грехи! Боже если ты есть приди ко мне и помоги! Иисус, помилуй меня! Я люблю Тебя, я доверяю Тебе, Ты нужен мне. Господь Бог прости все мои грехи и будь моим Господом и Спасителем во имя Иисуса! Коснись моего сердца и омой его Святой кровью. Теперь я пригласил Иисуса в свое сердце, и кровь Иисуса омывает меня от всякого греха. Иисус мой лучший друг и Он простил все мои грехи! Я люблю грешников, ради которых Иисус умер, но не люблю грехи. АМИНЬ!
...расчехлись под нуль да пройди сквозь игольное ушко, что Тэрыкы хранит, а не то Богъ обреет напоказ все твои грехи, которыми ты и стала зажиточной! Разумеешь?
Внутренняя грязь очищается исповеданием всей нечистоты, иначе никак не очищается, только признанием-вынесением на свет Божий всей нечисти и Бог очищает баней водной Своей благодати, согласно закона нравственности и праведности.
тока хирургическим путём как яблоко
От шалков ?