Религия, вера
Почему людям со всех сторон угрожают миролюбивые религии?
рекетиры участки делят
надо напугать, создать социум шизофреников... вывести из состояния равновесия человека.. и навязать ложную идеологию рабства и греха.
А людям вообще всё угрожает со всех сторон. Если осмелитесь переходить улицу на красный свет - можете умереть в страшных мучениях посереди проезжей части. Светофор - террорист и экстремист. .

террористы экстремисты
Антихристы стали особенно активны в «последние дни», то есть в наше время (2 Тимофею 3:1). Основная цель этих обманщиков — вводить людей в заблуждение относительно роли Иисуса как Царя Божьего Царства — небесного правительства, которое вскоре будет править над всей землей (Даниил 7:13, 14; Откровение 11:15). Например, некоторые религиозные руководители проповедуют, что Божье Царство — это состояние сердца человека, хотя такой взгляд не находит подтверждения в Писании (Даниил 2:44). Другие утверждают, что Христос действует через человеческие правительства и организации. Но Иисус Христос сам сказал: «Царство мое не от этого мира» (Иоанна 18:36). На самом деле не Христос, а Сатана Дьявол — «правитель этого мира» и «бог этой системы вещей» (Иоанна 14:30; 2 Коринфянам 4:4). Это объясняет, почему вскоре Иисус Христос уничтожит все человеческие правительства и станет Правителем всей земли (Псалом 2:2, 6—9; Откровение 19:11—21). Люди молятся об этом, когда повторяют Божью молитву, говоря: «Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10). Поскольку многие религиозные лидеры поддерживают политические системы этого мира, они противодействуют тем, кто провозглашает истину о Божьем Царстве, и даже преследуют их. Интересно, что в библейской книге Откровение упоминается символическая блудница — «Вавилон великий»,— которая «пьяна от крови святых и от крови свидетелей Иисуса» (Откровение 17:4—6). Она также занимается духовным блудом, поддерживая земных «царей», или политических правителей, и получая от них что-то взамен. Эта символическая женщина не что иное, как ложные религии этого мира. Она составляет значительную часть антихриста (Откровение 18:2, 3; Иакова 4:4). Антихрист «льстит слуху» Помимо того что многие так называемые христиане отвергают библейскую истину, они отказываются от библейских норм поведения и следуют взглядам этого мира. В Божьем Слове это предсказывалось так: «Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы слуху» (2 Тимофею 4:3). Эти религиозные мошенники также называются «лжеапостолами, занимающимися обманом, принимающими вид апостолов Христа». В Библии о них также говорится: «Конец их будет по делам их» (2 Коринфянам 11:13—15). Они занимаются «распутными делами», бесстыдно пренебрегая высокими нравственными принципами (2 Петра 2:1—3, 12—14). Разве мы не видим, что все больше религиозных лидеров и их последователей занимаются делами, противоречащими христианским принципам, например, гомосексуализмом и внебрачным сексом — или, по крайней мере, закрывают на них глаза? Вы можете сами сравнить то, что думают об этом многие люди, с тем, что говорится в Библии, в Левите 18:22, Римлянам 1:26, 27, 1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4 и Иуды 7.