Религия, вера
Кто стоит во главе Свидетелей Иеговы? Наверное, движимые Духом Святым люди, я так понимаю?
Во главе свидетелей Иеговы нет человека Апостольского и даже Епископского чина . У них не библейское устройство общины, а взята мирская система - корпорация . То есть истина им посылается не через по мазаного а в результате обсуждения коллегией спорщиков . Кто входит в эту коллегию это тайна за семью печатями, они не знают людей которые ими манипулируют . Это тоталитарная секта которая разделена на класс управленцев, которого и ни именуют благоразумным рабом, и класс подчинённых не имеющих права на свои личные взгляды .
ага, деньги - это их святой дух ;)
много о них говорят. по-моему они не совсем согласны с Еванглием.
но в моей жизни однажды мне реально помогли: предоставив мне свою квартиру для проживания с ребенком))) бесплатно...
Наталья Накисько (Косицына)
Приятно читать честный ответ. Хочу задать вопрос - В чём вы видите несогласованность с евангелием?
Глава-Христос., Христу-глава Бог.
1 Коринфянам 11:3: Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Anonymous Anonymous
Это Христос вам говорит, как надо правильно понимать писание?
Иисус.
Важнее кто стоит во главе умных, а овец оставьте стричь чабанам
Пулод Кароев
человек, с каким животным отождествляется Россия? Если вы не можете отличить реальную природу, от символической-то что тут говорить аррра.
Свидетели Иеговы - открытая организация, которая построена по примеру собраний христиан 1 века и мужчин, которые организовывают собрания выбирают по библейским принципам, а не по желанию людей. Религиоведы и журналисты бывали в главном Центре Свидетелей, им показали и рассказали все, что они хотели. Если бы не руководство святого духа, то они не собрали бы народ из всех стран и наций, который живет по главному закону Иисуса любить Бога и ближнего.
Сатана.
Наталья Накисько (Косицына)
Нет. Это твой руководитель, хотя ты этого никогда не признаешь. А наш - Христос.
раввин
Обычные мошенники.