Религия, вера

Как думаете существует ли Ад или это миф?

Ад - это мир страданий. И мы в нем сейчас живем.
Алексей Фролов
Лучший ответ
АД существует это не миф .Что такое АД ОБ ЭТОМ НАПИСАНО В ШРИМАД БХАГАВАТАМ .а ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ В АДУ ОБ ЭТОМ ПИШУТ В Гаруда Пураны .
АД существует! и запирается он изнутри!!
Это миф.
Бога нет, а ад есть!
думаю, но не вижу смысла рассказывать свой опыт - не ваш..
Миф, который скоро станет реальностью для всех непринявших Иисуса .
Ад может и существует но не так как мы его представляем что мы будем вариться в котлах или на сковородке жариться
Да... Ад существует... но что под ним подразумевается, знает только Бог. Я предполагаю, что ад - это вечные муки, единственное хорошее в нем - это справедливость.
Азамат Абеуов
*da Ia Takoi* *farrux Bad Boy* АД! Это общая могила человечества. Подумай-ка об этом. Если мысль о сжигании людей в огне никогда не приходила в сердце Бога, то кажется ли разумным, что Он создал огненный ад для тех, кто не служит Ему?
Ислам это истина . Если хотите рай . нет Бога кроме Аллаха .../..../....http://www.youtube.com/watch?v=xQk0l9kT9bk .(коран сура Сура 54 ;1 ). Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна (1) (на две части) ! ./..../..../....:..../..../..../....Истина в Коране ..https://m.youtube.com/watch?v=AxyuEneCIsc .../..../..../..../..../..../.../..../..../..../..../.это случайно ? ./..../..../....(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )..../..../....//..../..../..../..../..../..../... (коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам)..../...
Asmadei
Бог есть любовь . Учение об огненном аде ложное и не совместимо с милосердием Отца . Те кто поддерживает это учение позорят Бога .
На самом деле наказание не раскаивающихся грешников смерть ( небытие ), а не мучения в аду.
Алексей Фёдоров Библию открывали?
ад существует, т. к. ад в переводе с еврейского могила .
Женя Гаращенко Гениально, вот почему человек после смерти попадает в ад.
Посмотрел перевод в онлайн-переводчике, таки да, ад на иврите - это могила.
если человек в болезни нищете пьянстве то какого ада вам еще надо? я там был но Бог помиловал
В библии нет упоминаний о рае и аде, есть только описание судного дня, когда все умершие предстанут перед судом.
Zarina Aubakirova