Религия, вера
Зачем Иегове свидетели? Неужели он сам не может за себя сказать?
Стесняется...
Свидетели нужны, когда бред пытаются доказать
Свидетели - это те, кто своими глазами видел, а не в журнале прочитал.
Ну как же он сам признается в своих чудовищных преступлениях и злодействах, это вряд ли возможно. И вот тут как раз то и выступят свидетели, расскажут про все его бесчисленные злодеяния. И он уже не сможет отпереться.
Но вы же свидетельствуете своими делами о вашем Ваале. Справка. Ваал ханаанское божество. Поклонники Ваала вели войны, занимались проституцией, являясь деградированым обществом в древности. А мы свидетельствуем о нашем истинном Боге Иеговы. Но разница в том что вы ходите во имя вашего бога, а мы будем ходить во имя Иеговы веками вечно: Михея 4: 5.
Бог через людей рассказывает о себе. У него есть служители.
вАСЬ А ЧЕ ГОВОРИТЬ бОГА ТО НЕТУ!
Матфея 28:19, 20:
«19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».»
Чтобы не быть голословным.
Чтобы модерировать этот ресурс, продвигая здесь свои опасные идеи,
банить и ограничивать тех, кто говорит о них столь неприятную правду.
Свидетели не в том смысле, что видели Бога своими глазами. Мы свидетельствуем о Боге, когда говорим о нем другим людям.
Михаил Онохин
Давно Вы этим занимаетесь? Как там внутри, а то многие говорят, мол секта..
ну у него есть пророки, мессия, апостолы, архангелы. свидетели тоже. почему нет?