Религия, вера

Можно ли доверять человеку который предал вас? Сильно предал растоптал всю душу.

Ravilya Hasanova
Простить стоит а доверять нет .
Nastya Zorina...
Лучший ответ
Арман Муратбек автор вопроса пассивное педрило
если это происходило три раза, то нельзя
Алекс Ивлев
Можно, но нужно ли?
Доверять можно только Богу. И благодарить предавшего. Ибо он унизил в вас то, что Вы поставили в своей душе выше Бога.
Николай Фомин
Какой глупый вопрос....
в 95% ах . единожды предавший - предаст еще раз и предаст еще круче
Sonya Alekseevna
детей бить нельзя по этому я их стравливаю, это нормально. нагиев по стс
Доверять не знаю, но простить надо.
Посмотри на Христа и подумай, а не предовала ли ты Его ведь Писание говорит, что сеете то и жать будете, часто совершая поступки мы не думаем, что он вернётся бумерангм Христос на кресте говорил Отче прости их ибо не ведают, что творят, и Петру сказал просящего у тебя прощения прощай симижды семьдесят т. е 490 раз Все знают молитву Отче наш, а многие ли знают следующий стих Если прощаете согрешающих против вас то и Бог простит вас, а если не прощаете, то и Бог не простит У меня был случай с мужем и говорили развод, но бог сказал по жестокосердию дан вам развод И сейчас дай Бог многим жить как живём мы
Ильгар Ахадов
меня нельзя предать, мне никто не присягал
осталось ещё все деньги в ммм отнести и вообще круто будет
нельзя.
Karina)
Это ваше личное решение доверять или не доверять.
Предавший однажды предаст снова
,,Когда нечистый дух выходит из человека, то идет по засушливым местам в поисках пристанища и, не найдя его, говорит:,, Вернусь в дом, из которого я вышел" И придя, он находит его выметенным и украшенным. Тогда он идет и берет с собой семь разных духов, еще более злых, чем он сам, и войдя в дом. они живут там. И последнее для человека становится хуже первого. "(Луки 11:24-26 Библия)
Яна Рощепкина
нельзя
Как Вы можете задавать вопрос людям, не знающим ни Вас, ни этого человека. Что он сделал? Как он сделал? И очень важно почему он это сделал? А Вы сами как думаете надо ему доверять или нет?
Простить надо, но не доверяй больше.