Религия, вера

Библия - чем полезна эта книга?

Изучение Библии делает человека лучше, т. к. в ней есть запреты на убийства, на занятия прелюбодеянием и т. д. Поэтому чтение Библии ведёт к уменьшению преступлений, а также к снижению сексуальной распущенности человека, что снижает процент венерических заболеваний и СПИДа.

Перечислять пользу чтения Библии можно достаточно долго. Но самое важное Библия развивает человека духовно.

Вывод: читать Библию полезно всем и всегда.
Аяна Кусаинова
Лучший ответ
изучай и через 3 года обсудим
Дмитрий Бежин
анекдотами..
:)
.. каждый найдет в ней свой тупичек
Помимо всего для обличения сект: РПЦ, Католиков, Протестантов, и других не чистых на руку.
"Представление о том, что все знание есть в Великом Тексте, представляет существенное препятствие развитию науки. Оно рушит все попытки создать мыслящего человека, который способен анализировать, ставить вопросы и творить"
Jazira Kusmanova
Если хотите сделать кому-нибудь гадость, убедите его, что можно и нужно есть немытыми руками и вообще не соблюдать требований гигиены и не делать прививок — так написано в Библии, сам Христос велел, лично. Результаты не замедлят сказаться:
rg.ru/2014/01/17/kor.html
rosbalt.ru/piter/2013/12/17/1212428.html
ru-antireligion.livejournal.com/10742504.html
Помогает спасти самое важное, что у тебя есть - твою душу.
Анастасия °•.
2 Тимофею 3:16, 17 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
Абсолютно всем. В ней есть все что нужно для жизни.
Андрей Лазарев
по аналогии библейской болтологии банкиры научились писать договора, в которых не то что разобраться, перечитать невозможно))) многие подписывают не читая
Лора Грибова
Это руководство для человека во всех областях жизни. Потому что она от Создателя, который желает нам только добра.
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".(2 Тимофею 3:16).
Евгений Ульшин
Владислав Ресько Неа, не во всех. Про программирование на Java там ничего нет, я все просмотрел.
Она от беса читай Коран в нем истина
игра в догонялки самого себя... +имена на небесах.... плюс идиотизм иудеев и евреев... +шизофрения из за того, что в ней не раскрыто как выпустить пар после того, как огонь и вода сходятся.... + подробное описание всех грехов евреев, от начала, как они своровали артефакт у египтян, и египет пал...
Ну.. дверь можно подпереть..
Jakob Shkolnik
Полезна для тренировки логического, аналитического и критического мышления.
Не читал, но осуждаю