Не служители себя назвали саранчёй а Бог в Отровении назвал их 9 Затрубил пятый ангел — и я увидел звезду, упавшую с неба на землю. Этой звезде был дан ключ от бездны. 2 Звезда открыла бездну, и из неё, как из большой печи, поднялся дым, от которого потемнели солнце и воздух. 3 Из дыма вышла на землю саранча, и ей была дана такая же власть, какую имеют земные скорпионы. 4 Ей было сказано не вредить растениям на земле, никакой зелени и никакому дереву, но только тем людям, у которых нет на лбу печати Бога.
5 Саранче не было позволено убивать их, а только мучить пять месяцев. И их мучение было подобно мучению, которое причиняет скорпион, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её, пожелают умереть, но смерть будет бежать от них.
7 По виду саранча напоминала коней, приготовленных к сражению, и у неё на головах было что-то вроде венцов, как будто из золота. Лица у неё — как человеческие, 8 волосы у неё — как у женщин, а зубы у неё — как у львов. 9 На ней были нагрудники, как нагрудники из железа, и шум её крыльев был как шум колесниц и множества коней, мчащихся в сражение. 10 Хвосты и жала у неё — как у скорпионов, и в её хвостах — власть вредить людям пять месяцев. 11 Царь над ней — ангел бездны. Его имя по-еврейски Аваддо́н, а по-гречески Аполлио́н.
12 Одно горе прошло. Но следом идут ещё два горя.
Это одна из возможностей прийти к Богу через то что они свидетельствуют. А с другой стороны Иисус сказал : Если вы были бы от мира, то мир любил бы своё...
Религия, вера
СИ называют себя саранчёй. Их за это называют слугами дьявола. Почему Бог допускает нападки на своих служителей?
суета всё. Богу нет дела до политики и до того кто будет у власти и главенствовать над другими, а кто в опале. Его законы всё равно действуют и за враньё, за запугивание Богом, когда Он ждёт от нас любви, за пустую болтологию которой грешит библия и за гордыню и за всё своя плата есть. Да не, не ад на веки вечные, но платить приходится за всё....не грешите просто и будет вам щастя
Значит бог СИ дьявол?
Алексей Цукало
Если Иегова дьявол, то да. ))))))))))))))) http://azbyka.ru/biblia/?Ex.15:3
Алексей Цукало
http://azbyka.ru/biblia/?Ex.6:3

Так же злословили, поливали грязью и гнали христиан первых 3-х веков римляне.
«Нет ничего нового под солнцем» http://sergeiivanov.blogspot.ru/2014/05/blog-post_31.html
Это еще одно из пророчеств: 2Тимофею 3:12
СИ, это что? Самоиздат?