Религия, вера

Атеисты, верите ли вы, что ваш путь останется безнаказанным?

Абсолютно в этом уверен.
Aidana Duisembaeva
Лучший ответ
Нас не за что наказывать. Преступлений мы не совершали.
Серый Смерч
На небе живет мощный невидимый летающий колдун. Который следит за всеми людьми неусыпно. После смерти он оживит меня. И будет вечно жечь огнем. За то, что я неправильно по его мнению занимался сексом.

Так что ли?!
Мария Димидова
Ruslan Socarras Не, не так. Колдун есть все и во всем, по-этому следить не за кем не надо. Смерть приключиться с твоим телом, и будешь сам себя жечь огнем за то, что настоящий ты считаешь неправильным.
А за что меня наказывать? Если провинюсь и попадусь - тогда накажут. Но не бог конечно будет наказывать а люди.
Чего то не понял, быть атеистом это уже преступление?
Геннадий Франк
Ольга Аршинова Атеист это потенциальный беззаконник
Поверь, тупость твоя и страх твой, определили религию тебе,, а мне верит в ваш бред,. некогда, я живу и не потенциальны фаталист, как ты.
Наказывать меня за то, что я не верю в "деда мороза"? Nice try...

Интересно, а "веруны", что казнили огромное кол-во людей из-за своих догадок и заблуждений - верили в свою праведность и безнаказанность?))
В Я
Христос сказал, - Не к праведникам я пришёл, а к грешникам! Понял, да?! Вот и думай теперь голова кто уже наказан будет, если не исправится. А, праведникам, то есть, атеистам бояться нечего - Христос не к ним приходил.
Покайся грешник и молись Аллаху а не бесу
Первое о чем подумают атеисты после воскрешения - так значит это правда, почему я не поверил пророкам. И они будут в ужасе от того, что из за неверия их постигнет наказание
А я и не совершала ничего ужасного, за что меня можно было наказать. :) Нужно не на бога наедятся, что он простит все ваши грехи, а на себя, нести ответственность перед собой, ты сам себе самый страшный судья.
Честно больше боюсь верующих чем атеистов, так как верующего от греха ничего не сдерживает нагрешит и свято будет верить, что добрый бог ему все прости, а вот атеист задумается, ведь он размышлять над тем, что с этим он будет жить всю жизнь и никогда себе этого не прости, а потому не будет брать на себя такой груз.
Я агностик. Но какая разница Богу верят ли в него или нет? Наказывать за неверие - это тщеславие. Бог не может быть тщеславным, иначе это не Бог.
L=
Laurita =))