Религия, вера

Ванга сказала, что Россия спасёт мир, потому что в России много набожных, духовных людей, а в Америке только деньги любят.

Как духовные люди будут спасать мир?
Они была одержима бесами потому такие спосоьбности имела. А бесы всю правду не скажут и наведут на ложный след.
Ольга Терещенко
Лучший ответ
вот Россия и спасает - бесплатно раздавая свои богатства.
Ник Ник
Если кризисы достигнут своего пика, то люди уже не будут думать о деньгах, а задумаются о своей вечной душе.
В этом смысле у Русских людей огромное преимущество - им терять уже нечего.
Как ни крути, мы Русские потомки великих Гипербореев!
В Нас течёт кровь этих легендарных святых...
Alexandra Ptashnik
раз сказала, так и будет
Виталя Рубцов
_Виктория Кузнецова_ 1. Вера ОБРЕЧЕНА на ПРОВАЛ, поэтому гл. зап. ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим (вера!), но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - узкий путь ПОЗНАНИЯ!), а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для со творцов Бога!) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором всякая правда Царства Божия и СПАСЕНИЕ души и мира!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа!) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!
Антихрист в России, и он всем раскроет глаза на то, кто такие христиане, еврейский бог и весь мир пойдет за ним! Вот только на престол воссядет и начнется! Хотя жатва уже началась и идет отделение пшеницы от плевел, все снимают с себя маски и мы видим кто нам друг, а кто враг!
Ванга в Америке сроду не была и в России тоже.
Набожные люди не в состоянии спасти мир, они отдали свою волю хозяину. Спасут разумные.
Коррупция уже стала нашим экспортным товаром.
Андрей Прищепа
В США больше верущих чем в России.
Poliklinica Priozersk
Diana N Верующих в Маммону (протестантизм).
Антихрист - верующие! (См. комментарий ко второму ответу: Vladimir Kovalkov)
Мансур Fафури
ничего подобного Ванга не говорила. Ванга не занималась пророчеством для всего мира, она помогала людям со здоровьем и с исправлением их жизненных ошибок. всё, что пишут в интернете, якобы "Ванга предсказала" - бред.
Виктор Нестеров Жаль если так
Ванга как раз сказала всё наоборот. Не надо пиздеть.
Вера Г.
Виктор Нестеров НЕ, она сказала, что Россия будет спасительницей мира, а США исчадие ада
Я думаю, что все прекрасно понимают, что можно охарактеризовать мир, как человека : Запад-тело, Россия-душа, Восток-дух. Я думаю духовные люди будут спасать мир при помощи любви. У Запада много денег, развита экономика и т. д. но всё это продаётся за душу ...Да, Восток можно назвать в этом плане слабой частью Света, но кто сказал, что это плохо, когда слабость есть синоним бытия