Что после долгой битвы со слугами антихристами, победа будет за Российскими верующими ( православие) а потом будет Армагеддон . Явится с неба Христос и будет на горе битва добра и зла ...
Почему эта информация доступна ВСЕМ, и многие русские (в том числе и я) хвастаются налево и направо, что они победят антихриста?) ) Интересно, что думает на сей счёт сам антихрист?)) ) Как он относится к своей неизбежной всем известной кончине?)) )
Религия, вера
Христиане, вы в курсе, что Россия по пророчествам многих видящих, должна спасти мир +
Библия о какой-то одной стране в плане спасения мира не учит. Даниила 2:44 говорит, что Бог установит Свое правление, предварительно устранив все правления человеческие. будет одно Царство и Единый Царь. Люди же больше никогда не будут править над людьми.
Христиане с удовольствием припишут себе и своей религии какие угодно чудесные свойства. Но христиане все равно обречены навсегда оставаться пустозвонами. Принимать желаемое за действительное.
Антихрист уже был, порушил Веру. Уже все происходит давно, не проспите.
Именно!
Они в курсе. Но я думаю, что Святой России уже нет, остались её мощи.
Валерьян Фрол
Ну это вы так думаете, а вы не авторитет однако ещё пока..))
это относилось к времени Романовых, они не справились
Уже спасала и не раз.
У ваших "предсказателей" явные признаки деменции от поражения сосудов головного мозга...
Ложь
Валерьян Фрол
не уже ли? ) Аргументируйте!)
Ирина Горячева
Где Вы такое прочитали?
Армагеддон уже давно идет в душах у верующих и неверующих, в война третья мировая уже не очищение а на истребление начнется.
От чего спасти? ! !
Спаситель-Христос! !
И в России и в Португалии и на Ямайке и даже в Антарктиде. . и вообще везде!
Спаситель-Христос! !
Спасение России и мира в мече Христа, который не познали верующие:
1. Любить Бога и "ближнего": (Матф. 22,37-40) на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Сие есть Евангелие Царствия от Христа, в котором вся ПРАВДА Христа!
2. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. в крепчайшем единстве - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!
Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и мёртвый для Творца уже в этой жизни!! !
3. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
4. См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
В 1840 г. развилась т. н. Миллеровская эпидемия, основанная на предсказании, сделанном Уилльямом Миллером о времени, когда «Господь явится на небесах» и когда наступит вместе с тем конец всему. Нашлись, конечно, как всегда, приверженцы и началась проповедь, которая быстро распространила учение. Заблудшие оставили свои занятия, побросали имущества, оставили свои семьи и сами собирались на молитвенные митинги в ожидании «великого дня» .«С приближением времени, великого denouement, митинги усилились: их моления были слышны далеко кругом; число прозелитов увеличивалось, крещение совершали не окроплением, а погружением, которое часто своей продолжительностью лишало жизни. Был получен дар языков; белоснежные платья для вознесения были готовы; собственность роздана, и утром"великого дня" с приготовленными сердцами в безукоризненно белых одеждах они вышли встречать «Жениха» . Некоторые, не довольствуясь встречей Его на земле, влезали на деревья, чтобы первым приветствовать его приближение. День, предсказанный в первый раз, прошел спокойно… Велико было разочарование последователей учения Миллера: целые недели и месяцы их жизни были потеряны, дела порваны, собственность пропала. Но как бы для того, чтобы еще сильнее показать могущество религиозного фанатизма над умами, они еще упорнее укрепились в заблуждении, опять "исследовали писания" и счастливо нашли свою ошибку. Нужно было в своих вычислениях основываться на известном дне и часе иудейского 1844 г. , а не на соответственном годе нашего календаря. Радостные вести разлетелись по царству Миллеризма и последователи его стали ревностнее и пламеннее прежнего» . В заключение следует упомянуть, что эпидемия не улеглась и по прошествии второго срока, оказавшегося такой же химерой, как и первый.
Валерьян Фрол
дебил, не уже ли ты думаешь, что я тебя читаю?))
Андрей Ярков
Более того, я думаю что ты читаешь меня по слогам.
Андрей Ярков
Жаба ты надутая)
Андрей Ярков
Ты бредишь? Кому я завидую?
Ваши иллюзии разрушатся, стоит вам побывать где-нить за пределами снг...
Валерьян Фрол
почему скудоумные мысли пишем мне в ответах? ) Если уж написала, что за пределами СНГ что то творится, того чего Я НЕ ЗНАЮ, так написали бы что нибудь в пример...
Блаженны верующие)) ) Мессианство это круто, оно проникло в мозги россиян крепко.
да, так и будет
Валерьян Фрол
а ответ на вопрос сегодня будет?)
я такого в библии не читал