Религия, вера

Почему у меня дома мироточат иконы Богоматери?

это значит ты крутая (в смысле очень добрая).
Mirlan Disheev
Лучший ответ
Олег Агольцов Ой спасибо))) Тогда дай Бог каждому такое)))
потому что сзади иконы есть устройство с маслом. кстати, если европа усилит санкции, то очень скоро иконы перестанут мироточить оливковым маслом, и начнут мироточить подсолнечным
Наталія Галань
Олег Агольцов Ага, 5 лет висела, а тут замироточила?! Нет, это чудо))
В моменты наивысшей эмоциональной активности, когда люди или иконы плачут, от горя ли, или от Радости, происходит преображение части духовного негатива в Живой Свет. Остальное - вытекает.
Sofiya Sofiya
Олег Агольцов Уже 2 месяца как....
Sofiya Sofiya Значит, либо перерабатывается карма рода, но что более вероятно, Вы связаны с большим кол-вом людей, которые не связаны с Духом Истины напрямую и не могут сами перерабатывать негатив. (Эта связь может быть пока только духовно).
У нее начались "такие" дни? Мироточит то раз в месяц?
Rovshan Boltaboev
Если это так, сходите в православную церковь к священнику и спросите этот вопрос у него, а не здесь.
свои щас проверю
Grigory Koshelev
Олег Агольцов )))) в проходящем свете очень хорошо видно, на солнышке.
Не мироточат, а смолоточат. От температуры.
Алексей Дашко
их специально делают из такой древесины которые смолу выделяют
Vasya Duraak
В книге по истории ранней церкви говорится: «Для первых христиан ничто не могло быть более омерзительным, чем поклонение изображениям» (Early Church History to the Death of Constantine).
Иисус сказал: «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе» (Иоанна 4:23). Да, Бог желает, чтобы мы знали его как личность и понимали, что́ он считает добром, а что злом, какие у него нормы и каков его замысел в отношении нас (Иоанна 17:3). Именно поэтому он позаботился о написании Библии (2 Тимофею 3:16). К тому же Бог «не далеко от каждого из нас», и мы можем молиться ему когда угодно, где угодно и без помощи религиозных изображений (Деяния 17:27).
Cristina Glr
Олег Агольцов Я Господу и молилась...
Rishat .... К какому нах тимофею? Вы сектант свидетель Иегов))?
А может и мироточат. Наверное к успеху, удаче и т. п.
:-Р :-Р
Олег Агольцов Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!))) Хоть один разумный человек здесь ЕСТЬ!!!
а нехрен масло на них капать
потому что бухаеш это белочка
Олег Агольцов Вообще не пью.
Ни разу не сталкивался с таким явлением. Хотя икон у нас дома много.
Олег Агольцов Желаю Вам самому увидеть это ЧУДО)))
Время пришло.