Религия, вера
Мой отец занимается картами таро, а это явный оккультизм и связи с сатаной... как ему это доказать?
Уж промолчу про то, что он верующий... а занимается такими вещами. Однако для него это просто цветные картинки... и дьявол тут не причем.... как доказать ему обратное?
Второзаконие 18:10
"не должен находиться у тебя ..,прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, "
Скажите что на том свете... с него семь шкур сдерут за это...)
Пусть спросит у карт, от кого информация.
Если верить в бога, то почему не верить в карты таро? не вижу разницы.
Покажите ему это видео: https://www.youtube.com/watch?v=nFy53jekGqw&spfreload=10
поговорите об этом с его начальником сатаной)))
верить во всякие бредни, нечисти и прочие пустые буквы, как ты, ещё больший маразм. Вы одинаковые шизофреники только с разными буквами манипулируете.
Если он связь имеет с сатаной, то подслушай о чем они болтают
И здесь напишешь
когда Бог его накажет за это а он обязательно накажет тогда поймёт сам
Кристиночка Бойкова
он уже наказал и не раз, жизнь у него не подарок.
это не оккультизм, а всего лишь шиза
Таро не показывают судьбу, это простая игра, что выпадет, во что ты веришь. Самогипноз.
..не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это. Втор. 18,10-12
И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф. Мал. 3,5
Он не верит в Господа и для него это просто забава. Бог терпит его или оставит на погибель.