Религия, вера
Что будет, если ученик пойдет против своего учителя?? киллер против киллера)
Война...
Битва киллеров! Ассасины со Сталоне и Бандерасом видела? :))
Ganisher Egamov
нет не видела, мне нужно посмотреть?
Василий Бондарь
Классику нужно видеть!
Если учитель хороший, то победит ученик
у учителя вся сила в указке.
появится антикиллер
А зачем тебе идти против учителя? Тебе, по большому счету, от учителя нужны только знания, тем более, что они бесплатные. Как только сравняешься с учителем знаниями, тогда можешь быть неблагодарной свиньей, если захочешь. А может к этому времени поумнеешь.
про учебу вопрос не стоит?
Рассмотрим один пример. Представь, что учитель объясняет классу, как решить трудную задачу. И тут способный, но очень своенравный ученик заявляет, что учитель неправ и задачу нужно решать совсем по-другому. Он обвиняет учителя в незнании материала и утверждает, что может намного лучше справиться с задачей. Некоторые ученики соглашаются с ним и занимают его сторону. Что же делать учителю? Если выгнать бунтарей из класса, как это повлияет на остальных учеников? Смогут ли они разобраться, кто на самом деле прав? Ученики могут потерять уважение к учителю, думая, что он боится быть уличенным в неправоте. А что, если учитель позволит своенравному ученику решить задачу по-своему? Учитель знает, что своенравный ученик и его товарищи неправы. Но он также понимает, что, если им дать возможность доказать свою точку зрения, это послужит на благо всего класса. Ведь когда у бунтарей ничего не получится, остальные ученики убедятся, что учитель был прав и что только он может вести урок. А если в будущем кто-нибудь снова захочет оспорить право учителя, все поймут, почему он пресекает такие попытки.