Религия, вера

Как вы думаете, какая религия истинная?

Недавно по телеканалу Россия 24 показывали, что все религии мира будут уничтожены и останется одна единственная религия. Какая, пока неизвестно, но говорят она самая праведная и самая чистая. Это приведет всех в удивление. Как вы думаете, что-за это религия?
каждый кулик своё болото хвалит? )))
Полина Лозинская
Лучший ответ
Мировая демоническая квази религия...
Православие – истинное учение о познании Бога, сообщаемое человеку благодатью Святого Духа, присутствующей в Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви.
Любовь Гордиенко Это по вашему истинная? Религия Православие не развивает в человеке хорошие качества, вон сколько в мире православных убийц маньяков преступников, которые также носят крестики
Ну самая истинная та, которая ведет за Христом, а не от него!

Если мусульмане увлекуться резко поясами шахида, то понятно ккая одна религия останется на земле, вот уж тогда все удивятся! Это вам не торговые центры взрывать в США! Тут все станет масштабнее!
любовь
Ольга Д
Любовь Гордиенко Любовь. Бог Иегова хочет, чтобы мы развили в себе это качество. Даже в Библии говорится: "Бог есть любовь" ( 1 Иоанна 4:8 ). Любовь - это часть религии и она должна быть у всех.
Которая сумеет ответить на вопрс "Зачем хохлы запрыгали"?
Как показывает Библия, между истинными христианами должна быть подлинная любовь (Иоанна 13:34, 35). Они должны святить Божье имя, Иегова (Исаия 12:4, 5; Матфея 6:9). И они должны провозглашать это имя (Исход 3:15; Иоанна 17:26).
Еще одна отличительная черта истинного поклонения — это уважение к Слову Бога, Библии. Это уникальная книга, в которой раскрывается личность Бога и открываются его замыслы (Иоанна 17:17; 2 Тимофею 3:16, 17). Кроме того, истинные христиане провозглашают весть о Божьем Царстве — единственной надежде на вечную жизнь на райской земле (Марка 13:10; Откровение 21:1—4). Они держатся в стороне от растленной политики и оскверняющего образа жизни, свойственных этому миру (Иоанна 15:19; Иакова 1:27; 4:4). Кто сегодня отвечает этим критериям? Факты показывают, что только Свидетели Иеговы.
Атеизм?
Елена Баранчук
Та, которая согласуется с Библией, Словом Бога.
Рената Шмелёва
Каждый считает истиной именно то, во что верит или не верит он сам.
Денис Канахин
1).ВСЕ РЕЛИГИИ БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИЧТОЖЕНЫ - Откровение. 14:8 "Вавилон Великий — это вся мировая империя ложной религии. Она вбирает в себя все религии, сохраняющие религиозные учения и обряды древнего Вавилона и проявляющие его дух. " 2).СОЗДАТЕЛЬ ИЕГОВА БОГ ОСТАВИТ ТОЛЬКО ОДИН НАРОД - ЭТО ЕГО СВИДЕТЕЛЕЙ «И услышал я, как громкий голос от престола говорит: „Вот, шатер Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними“» (Откровение 21:3).
Ольга Д свидетели?? чего?
корпоративная религия.. комбинация ислама, христианства, иудаизма, будизма, и даосизма ...плюс язычества
Чтобы получить ответ на этот вопрос, достаточно посмотреть на отличительные признаки, записанные в Библии.
Serega Bortnikov
islam
Лёха Разин
Просто Б-г один. Какая тут может быть религия.