Религия, вера

Почему книги у кришнаитов покупают даже христиане и мусульмане? Это что гипноз?

У меня жена дочь священика и сама убежденая христианка. К ней на улице не раз подходили кришнаиты и предлагали купить у них книги. Жена вежливо отказывалась. Но вчера она все таки купила КНИГИ и отдала и кришнаитам всю зарплату. Жена расказывала: - ее охватила какая-то радость (думаю бесовская) и голос внутри ее стал говорить: КУПИ КУПИ КУПИ. кришнаиту она сказала. что православная. Он СКАЗАЛ ну и что.. ВСЕ РАВНО КУПИТЕ. После покукупки прошло 15-20 мин. и только тогда жена пожалела и раскаялась. Согласен это гипноз или магия.
Лидия Канава
Лучший ответ
Vaxtang ******* ты прав - без бесовщины тут не обошлость
..Так угодно всемилостивейшему Аллаху....
Olzhas Nurgazin
На хер они сдались, как говорил один школьный химик, льют пустое в порожнее.
ими очень хорошо камин разжигать!
разумность просто. В отличии от библейских скрытых истин, ведические истины открыты
Евгений Иванов
а чем они плохи? нечего необычного них нет, или вас не устраивает то что вы не видите как там нарушать заповедь номер 3?
они верят в её ценность и считают что это копейки за такую ценную книгу, а когда продавец сам верит в свой товар, то и покупатель тоже начинает
кришнаиты мне сказали, что если я куплю у них книги, - то Богиня удачи -жена Кришны будет мной довольна и мой бизнес будет процветать. Я у них купил 30 толстых книг в комплекте. Короче обманули меня. Бизнес не процветает. На работе проблемы. Я думаю это был гипноз. Короче КРИШНАИТЫ - верните мне мои деньги и забирайте назад свою мукалатуру. Верните мне мои деньги - СУКИ .слово суки беру назад. ВЫРВАЛОСЬ НАКИПЕЛО. кРИШНАИТЫ ПОЖАЛУСТА верните деньги.
К*
Катюшка* ***
Товарища Аллаха не тронь, блин! Кришнаиты тов. Раме и гр. Кришне челом бьют.
К М
Вся Москва завалена кришнаитской мукалатурой .Эти книги есть почти в каждой квартире. Даже у нас в библиотеке при церкви есть кришн. книги. В библиотеку пришел кришнаит и уговорил библиотекаря купить книги. И она купила. Однозначно это гипноз и черная магия. Уверенность 100 %.
Vaxtang *******
к старой бабульке пенсионерке в дверь постучались кришнаиты. И продали ей 10 книг. Она им отдала всю пенсию. А сейчас сидит и плачет. Вот зачем православ. бабке кришнаит. книги? Мне кажется тут какой то гипноз или черные силы тьмы? А иначе как объяснить, что бабка отдала им всю пенсию. Это помутнение рассудка или внутренея чужая злая воля бесов.
Vaxtang ******* 100% - это бесовщина
я поклонялся КРИШНЕ и гуру, жил в кришн. храме. Старш. кришнаиты заставляли меня санкиртанить продавать книги. Но сначала я должен был читаь мантру Харе кришна 2 часа. Меня учили что у меня будет Шакти и люди сами будут покупать. Многие кришнаты хвастались. Они подходили к людям давали книги и забирали все деньги из кошелька. КОГДА Я РАСПРОСТРОНЯЛ КНИГИ мне было страшно. Я молился Чайтане и Нрисимхе (образ человека с головой льва), но МЕНЯ вреравно ИЗБИЛИ ПЬЯНЫЕ ДЕСАНТНИКИ. мне плевали в лицо православн. активисты. КУСАЛИ СОБАКИ. А когда я не хотел продавать - меня заставляли мыть пол и кастрюли. Потом мне все это надоело и я ушел. Сейчас я поклоняюсь Иисусу
Катя Петрова
Vaxtang ******* и правильно сделал.
Точно покупают?
Ой, да прекратите чушь нести! Какая чёрная магия, какие бесы? Я была во Вриндаване, где кришнаиты на каждом шагу и никто меня ничего не заставил купить. Как мне не рассказывали о прелестях вайшнавизма, я не повелась. И вряд ли там был гипноз. Если ты такой внушаемый, то не фиг кому попало открывать двери и никто ничего не впарит.