Религия, вера
Почему кришнаиты более жизнерадостные чем христиане или мусульмане?
Кришна был веселым, Христос печальным, Мухаммед агрессивным. Это наложило печать на последователей.
Кришнаиты тоже плачут.)
Резван Исаев
прям название к новому сериалу))))))
Невозможно быть грустным, воспевая
Святые Имена Бога.
Пофигисты :))
потому что зомбированы лучше
Грехи им неведомы.) ) И неверных нет желания покарать. ))
Я слышал был такой клип -лифт едет и на каждом этаже представители разных конфессий. И там действительно кришнаиты более весёлые.
И правда-если есть Бог, то надо радоваться.
стратегия у религий разная, у христианей и мусульманей она похожа просто!
Спросите у них. Им лучше знать. Они втюхивают всем что жизнь это тюльпан. Думаю они просто убегают от действительности.
Потому что они более раскованы, могут трактовать писание по своему. И это правильно, все изменяется со временем . Даже книгу читая несколько раз, находишь что-то новое и понимаешь по другому.
А им такие понятия как грех, покаяние и пр. по барабану. . Почему бы и не порадоваться..
Нет реальной жизни. Христианство учит борьбе и победе над страстями и грехами. А они ходят в иллюзорно эйфорическом состоянии.
Ильяр Ардаширов
кришнаиты вообще-то тоже в борьбе с гунами невежества и страсти
потому что нюхают свои "благовония" и в трансе от тысячных повторений Хари Кришна, хари рама.... Не правда, нормальные христиане и жизнерадостные и счастливые, а те кто вечно плачет и скулит находится в прелести.
пойди на их праздник, узнаешь
Менталитет у них другой. Вера жизнерадостная! Не надо постоянно оскорблять другие религии... И доказывать, что ихняя единственно правильная!
Потому что их религия свободней. В христианстве и исламе очень много догм. Это угнетает.
Такой стиль.
Уныние грех для всех.