Религия, вера
если бог есть то его можно описать математической формулой, тогда почему этого не сделали или тупые все математики?
А что, Вселенную уже описали?
объём шара есть же
Сделали. Только математическим языком Он называется по другому.
математика имеет отношение к материальному миру.
Бог же личность ДУХОВНАЯ, т. е. НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ!
И материальные методы к духовному миру неприложимы.
С другой сттороны даже микроб еще не описан математической формулой, а вы на Бога рот раззявили.
так сделай герой- только не требуй - а САМ. либо заткни ХЛЁБАЛО
"Есть один удивительный пример в математике, который нас может научить важной духовной истине:
Если перечислить все цифры по порядку: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - то 0 и 9 - среди остальных будут Альфой и Омегой - началом и концом, прообразом Иисуса Христа, называющего Себя так в Откровении. Только эти две цифры по особенному проявляют себя при складывании и умножении с другими,
например:
0+3=3 и 9+3=12(1+2=3)
0+7=7 и 9+7=16(1+6=7)
Поступая так с любыми другими цифрами, прибавляя их к 0 или 9, всегда получается та цифра, которую прибавляют. На духовном языке это значит, что если мы ко Христу хотим прибавить себя, то всегда в
результате получится наше "Я", которое поглотит собой Христа. Поэтому правильное духовное состояние заключается не в сложении, а в умножении, что также ясно видно на математическом примере:
0х3=0 и 9х3=27(2+7=9)
0х7=0 и 9х7=63(6+3=9)
Итак, если мы соглашаемся на смерть, чтобы в нас жил только один Христос, тогда мы умножаем Его, а не прибавляем к себе. И тогда в нас воистину живет Он, а не наше "я"!
А. Расшиваев www.liveinternet.ru
например:
0+3=3 и 9+3=12(1+2=3)
0+7=7 и 9+7=16(1+6=7)
0х3=0 и 9х3=27(2+7=9)
0х7=0 и 9х7=63(6+3=9)
А. Расшиваев www.liveinternet.ru
Духовную личность нельзя выразить формулой. Математики здесь не. причем
Вообще то математически Господь доказан.