Религия, вера

СИ, где находятся истоки вашего слова, проповеди?

По учению Сторожевой Башни, Вы - саранча из преисподней. Ваш царь - ангел из преисподней. Вы, естественно, выполняете получение в проповеди этого падшего ангела.

Значит ли это, что Ваша проповедь имеет исток из самой преисподней?
В Бруклине. Там сидят специальные люди, назначенные руководителями секты и пишут в журналах экстремистского содержания, запрещенных к распространению на территории РФ статьи, не имеющие никакого отношения к истинному Богу или Библии. И на основании этих бредовых статей и идет полное зомбирование членов секты.
Ольга Дегтярева
Лучший ответ
Че все так СИ не любят? Нормальные люди, как по мне.
Айгерим Асенова Да вообще няшки. Только детей убивают.
http://www.kp.ru/daily/24583.4/752504/
Библия-авторитет.
Оля Борисова
Игорь Бойцов Ложь ---что вам авторитет не Библия а Ст .башня доказано не раз --В Библии нет про залы царств ни слова ---а вы их строите, Библия учит защищать свой дом и близких ---а вы учите не сопротивляться врагу ( вашим хозяевам из армии НАТО )и. т. д
Вы знаете, ситуация с СИ, как в поговорке: "То ли он шапку украл, то ли у него шапку украли, но все равно здесь что-то нечисто! "
Ну, если вы считаете, что Библия берёт исток из самой преисподней, то и проповедь СИ оттуда. СИ всегда открывают Библию, когда отвечают на вопросы в проповеди или объясняют какой-либо стих, кэп.
Выдумщик ты Вася. Ангел из преисподней-откуда такая инфа? Ах да, ты же выдумщик.
все из Библии .
Согласно Библии, у Иеговы были свидетели с древних времен, начиная с верного Авеля. В Евреям 11:4—12:1 говорится: «Верой Авель принес Богу жертву более ценную, чем Каин. [...] Верой Ной, когда был предупрежден Богом о том, что еще не было видимо, проявил богобоязненность... [...] Верой Авраам, когда был призван, повиновался, отправившись в местность, которую ему предстояло получить в наследство... [...] Верой Моисей, когда вырос, отказался называться сыном дочери фараона и избрал участь народа Бога — терпеть жестокое обращение, вместо того чтобы иметь временное наслаждение грехом... [...] Поэтому, находясь в окружении такого большого облака свидетелей, давайте и мы снимем с себя все, что нас отягощает, и грех, которому так легко опутать нас, и со стойкостью будем бежать отведенную нам дистанцию».
Об Иисусе Христе в Библии сказано: «Так говорит Аминь, верный и истинный свидетель, начало Божьего творения». Чьим свидетелем он был? Он сам сказал, что открыл людям имя своего Отца. Иисус был самым выдающимся свидетелем Иеговы (Отк. 3:14; Иоан. 17:6).
Интересно, что некоторые из иудеев, видя дела Иисуса Христа, рассуждали между собой: «Какое-то новое учение!» (Мар. 1:27). Позднее некоторые из греков думали, что апостол Павел тоже говорил о «новом учении» (Деян. 17:19, 20). То, что проповедовал апостол, и в самом деле было чем-то новым для его слушателей. Однако его слова были истиной, которая полностью согласовывалась со Словом Бога.
Вера Взорова
Айгерим Асенова Нигде в Слове Бога не гвориться о детях Божьих как о саранче из преисподней и о Христе как о ангеле из бездны. Это все написано в Сторожевой Башне. Вполне возможно это новое учение о котором говорили и Христу? Да?
Все яростные нападки ИМЕННО на СИ, говорят о том, что именно эта организация стоит у этой сатанинской системы костью в горле !
Айгерим Асенова В чем Вы увидели "яростные нападки"? Весь вопрос это учение по которому живете. И вопрос об настоящих истоках учения. Вопрос конечно расчитан на "подумать". Но Вам это видимо не грозит. Извините и прощайте.