Религия, вера
Уважаемые СИ, вы посвятили себя Организации, делу проповеди или Богу?
Исключительно Богу Иегове, но к сожалению не мало и тех, кто посвятился Организации, кстати заметил важную деталь - имено они и пополняют ряды агрессивных отступников, делов том, что у нашей Организации есть свои скелеты в шкафу, но таковые есть в любой конфессии, и вот когда посвятивший свою жизнь святой (как он думает) Организации узнает об этих скелетах, на ступает жуткое разочарование и его в принципе можно понять, а вот те кто посвятил свою жизнь Иегове, вот они ни когда не разочаруются )
Они посвятили себя отбиранию, честно заработанного имущества, у других верующих. Объявили себя спасителями всего человечества, считая, что за это им надо платить. Для них материальные ценности, это и Бог, и библия. . Они служат мамоне.
Они посвятили себя отбиранию, честно заработанного имущества, у других верующих. Объявили себя спасителями всего человечества, считая, что за это им надо платить. Для них материальные ценности, это и Бог, и библия. . Они служат мамоне
.
Это написал человек абсолютно не знающий ничего о нас. вы что не знаете что мы БЕСПЛАТНО дарим литературу людям? Какие деньги, какие квартиры? Стыдно должно быть ложь распространять, Наталья!
Мы Богу посвятили свои жизни. и не ради денег.
.
Богу. дело проповеди однажды прекратиться.
потребность в организации тоже когда то отпадёт.
а Бог -вечен
Богу. На всегда!
Конечно, Богу) Проповедь - это его воля. "..чтобы все люди спаслись и достигли точного знания Истины"
Богу и исполнению его воли.