Религия, вера

Человек - величайшее творение Создателя или провальный эксперимент ?

Aigerim Adilova
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
у каждой из них свои планы в отношении человека.
Мария Соболева
Лучший ответ
Aigerim Adilova Нужно развиваться духовно и поверьте вам откроется истинная сила божественного мироздания
Похоже, пока не очень удачный результат. Если не уничтожим себя сами, нам дадут еще шанс.
Иоанн Не бойтесь - мы под контролем. Если даже уничтожим себя полностью, то с началом новой Сатья Юги Землю снова заселят людьми.
эксримент
Величайшее. Земля - это оБогатительный комбинат душ.
Ещё не вечер.
N.
Nickelback .
Человек есть душа воплощенная в плоть - уникальное творение во Вселенной Отцом Небесным.
У БОГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ-ОН СОВЕРШЕНЕН И Его дела совершенны.
Сергей N
Aigerim Adilova В мире как известно существуют абсолютные и относительные величены, сударь
нет никакого создателя.
Всего во Вселенной 8млн форм животной жизни жизни - т. е. это столько уровней развития сознания. И 400000 форм человеческих форм жизни. И человек на Земле - это только ПЕРВАЯ ступенька на это лесенке!
Скорее, создатель - неудачное творение человека.
Виталий Кудин
Человек - величайшее творение Создателя. создание ещё не завершено
всегда проверяй и логику:!
,Если утка лысая и совсем не крякает, значит в утку писают, значит в утку какают
Aigerim Adilova Нюанс, однако ...
Вообще, я увлекалась мифологией. И во всех верованиях написано почти тоже-самое: Что было до человека 4 народа, которые не понравились богу и он их всех убивал. А после создал пятый-наш. Как-то так.... И вообще, я верю в бога как в некую энергии, с точки зрения физики. (долго-нудно-сложно объяснять) А вот про эти эксперименты... Даже не знаю.
Giorgi Kanteladze
Если верить библии то венец творения. А если посмотреть на некоторые вопросы в проекте то неудачный эксперимент. У Бога не бывает ничего неудачного человек сам себя таким сделал.
Лена Махно
то что люди могут задавать такие вапросы доказывает что человек разумное высокоинтелектуальное величающее творение на земле потаму что для того чтоб такой вопрос задать нужно было задействовать синапсные соединение проводящие электрическии заряд максимльной мощность 60 ватт, ктому же нужно было мыслии расшифровать в буквы которые составляют слова а чтоб напечатать эти слова нужно иметь чудо инженерную конструкцию т. е. руки и пальцы что имеют на кончиках пальцев сенсорные окончания чтоб в случае печатания не продырявить экран смартфона а самое главное то что мы имеем такой уникальный мягко говоря величайщее творение мозг а человек который умеет им пользоваться намного величайщии величиннее величающиннеее великочающиичудеснее