Религия, вера

Что Вы считаете величайшим творением Бога?

Angelina Fiesko
Есть серая желеподобная субстанция, которая ответственна за восприятие картины мира. Тайны её, до нынешних пор, не дают человеку право утверждать с полной уверенностью, что мир есть такой каким мы его воспринимаем. Иными словами, мозг - это аппарат способный иллюзию сделать реальностью, при этом человек не сможет найти различия, а возможно и вся реальность, не больше чем иллюзия, а мозг лишь виртуальный медиатор. По своей сложности он подобен Вселенной и загадки его, как и загадки мироздания будут непостижимы ещё очень долго.
Так вот второе по сложности, а возможно и равнозначное, творение Бога после создания Вселенной, я думаю, было создание Мозга. Всё остальное в человеке не намного сложнее чем у животных.
Анна Кравченко
Лучший ответ
Бог Творец, и если бы бога кто то сотворил, то он не бог.
^_Nyasha_^ (Nyan Idsi)
Angelina Fiesko Вероятно Вы не поняли вопрос? Я спросила что для Вас является лучшим из того, что сотворил Бог?
Человек.
я как раз присматриваю, чтобы величайшие Творения оставались вне Счёта вообще))
Angelina Fiesko А что это за Творения?
Сам Бог сказал - человека.
БОГ - Создатель божественной души.
**
***azerbaidjanec ***
Если кроме человека, воду!
Angelina Fiesko Я когда задавала этот вопрос - тоже думала о воде, т.к. она источник жизни - это лучшее, что Бог придумал для поддержания всего живого!
человек
величайшее творение Бога, это инопланетяне, которые потом создали людей из обезьян...
Си
Сибирячка
Адама.
Алексей Белан
Не Я Ета а че эт только Адам???
а Евка?

а ЗМИЙ-искуситель???

узко мыслите,уважаемый =)
А разве бог создал что-то великое?
интернет
Конечно человек-ведь создан по образу и подобию. Никто из тварей не может проявлять любовь сострадание . ,великодушие и т. д .
Жизнь.
Elizaweta Kulichenko
Всё творение Бога, т. к всё очень удивительно устроено
зародышь. любой хоть человека хоть животного или растения
человек конечно