Религия, вера

Известно ли верующим, что на всех ранних христианских иконах присутсвует нечто ввиде НЛО, причем...

это преподносится не как дьявольщина, а как нечто святое с исходящими лучами, требующее поклонения. На некоторых ранних христианских иконах изображены в качестве святых, люди с песьими головами. Почему эти факты тщательно скрываются от верующих?
Amina Kyyrabaeva
известно, но немногим ...Простым людям вообще мало, что известно ...да и им самим по фиг...
Gala Gal4Onok
Лучший ответ
верующим известно, что глупость о иконах и святых распространяют с момента их появления
А вот у Моисея лучи идут из головы!
Это бог Анубис с планеты Небиру
Нет абсолютно никакой разницы, что именно изображено на иконах. Главное, что эти изображения употребляют в поклонении, а это -идолопоклонство. В Библии ясно сказано "ни какого изображения"!!! Вот это повеление: "«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4, 5)
Виталий Яшин
Ольга Сафонова да вы больной человек если поклоняетесь краскам дереву искусству мастера изображать линии на бумаге или дереве опять же...
все кланяются Господу Богу Иисусу Христу, и почитают тех, кому Он послал Свою благодать.
вась это дурилка для идиотов!
Да не НЛО, а Летающий Макаронный Монстр!
Елена Бородина
Если человек искренне верующий, то он тщательно читает и изучает Библию и следовательно, знает, что Бог не приемлет никаких икон и изображений.
Amina Kyyrabaeva А как змей искуситель (дьявол) оказался в тщательно охраняемом раю, куда ему нет доступа, что пишет библия?
Ольга Сафонова вообще то первая икона была сотворена именно Богом, во свидетельство нам, маловерным..
смотрите Туринскую Плащаницу.
Включай мозги. Бог есть всемогуший. Он может действовать в любом образе, в котором пожелает. В том числе в образе НЛО. И избавься от своих идолов-икон. Разорви с ними договорные отношения, а то Бог накажат, мало не покажется. Дейстсвуй, пока не поздно!
@@@@@ ...
аа чертовы жидорептилоиды все что то пытаются придумать против святорусов но нет мы не здадимся мы будем верить в православие и рассиюшку не предидим
А может лучше не читать брехню с интернет-мусорок?!
Amina Kyyrabaeva Да ты посмотри каталог ранние христианские иконы, без интернета
существует четкая связь святых и НЛО
Ольга Сафонова НЛО не существует, но я надеюсь вас заберут)
Надежда Рыбиченко Вась существует особенно в молитвах это слышится
Смотрел я эти передачи, авторов реально клинит все подгонять под теорию палеоконтакта. И упоминание в Библии ангелов и бесов и вообще все что только можно, на иконах или картинах облако из которого исходят лучи значит они думаю что это НЛО. А на самом деле те кто писали имели в виду благодать Божию, незримое присутствие и благословение от Творца. Так как Самого Бога изображать нельзя. Был такой святой Христофор которого изображали с песьей головой. Мы это знаем и никто этого не скрывает, это связано с разными легендами о его жизни. Все это можно спокойно узнать почитав книги про иконопись. Но авторам данных передач это не интересно, им нужна сенсация. Вот они и собирают и подгоняют под свою теорию все подряд.
Amina Kyyrabaeva Какое облако, реалистичное НЛО со всеми конструктивными особенностями, причем на некоторых много НЛО