Религия, вера
Царство Бога устранит сам корень проблем нашей планеты, изменив человеческие сердца?
Не достаточно лишь изменить мышление людей - важно, что Дьявол будет скован на 1000 лет.
Царствие Божие это первые секунды смерти тела.
Нашу жизнь, кроме нас никто не изменит...
Миллиарды лет планете. Он вас в жаб за дурость превратит. На том и закончится сказка.
Таки шо-то не спешит устранять...
Человек корень проблем нашей планеты, все должны умереть и настанет Царствие Божие. Прямо скажем странное какое то Царствие.
Kuralai Kuanishbekova
Если есть правитель-Иисус Христос, его соправители=144 000,то будут и подданные великое множество.
да, но не раньше чем через 1000 лет
что? какой бог и где он?
Царство Бога внутри человека есть и корень проблемы уже устранен воскресением Иисуса Христа и проблема только у тех кто хочеть оставаться в ней...
В царство Божье попадут праведники, очистившие свою душу за время земной жизни. Ну а тех, кто за свою жизнь не понял, для чего собственно ему эта жизнь давалась, ждет приятное мерканильное общество в аду
!!!Внимание Дружба!!! я хочу чтобы мы нашли свои общяй язык бог Бог не сможет нас простить настоящий человек поймёт это этот мир изобрен только для того чтобы доказать что мы сможем уважать друг-друга мы даже воюем не уважаем наверное там вверху бог разочировывается на нас мы вовюем не воина люди нам а дуржба между странами поймите же! распростроняйте же эти слова пожалуйста если хотите поговорить с богом! мне 12 лет! а я уже это понял верите не верите я сейчас плачу! нам нужен мир обши язык дружба и надо удалить все валюты! всё должно мыть бесплатно. почему? это считается не уважением друг к другу!!!!
пусть меня посадят пусть и убьют но все вы должны это понять это!!!! мир а не воина мы даже без интернета не день не можем по терерь я вас прошу пусть меня убьют пристрелят! я буду счастлив потому что наверное бог там думает какой умный мальчишка мы убиваем земля еще говорим мы любим землю! и рыбы и медведи бросаются на нас потому что мы начали воину между ними у меня глаза сейчас горят от ваших слов вы уроды конченые даже в анимешках можно это понять убейбейте меня но я буду счастлив