Религия, вера

Почему боятся хиджаба?

Ну потому что Хиджаб сам по себе напоминание о том что человек смертен а иногда даже внезапно смертен. Хиджаб это напоминание о том что однажды мы будем отвечать за все. Кое кому это не нравится. Не нравится что люди начнут часто вспоминать Бога и о том что им придется отвечать. А пока человек не видит Хиджаба он не задумывается о том кто он и зачем он и что он должен делать в этом мире а чего не должен.
Lore Bruch
Лучший ответ
Дикость мусульманская связанная с терроризмом.
Хтооо??? (Глаза с чайные блюдца).
Вот так вот вера зависит от одежды - да уж:
-Бегите
-Куда?
-Бегите
Nasar Nasarov
Хиджаба никто не боится. Просто не которым это дико.
Света Юлина
Дико однако
Макс Дюкин
Лиха беда начало!!! ЁЁЁ
Елена Киселева
Чего его бояться, пусть носят по месту происхождения.
Антон Салов
Они думают, что люди в хиджабе это какие-то другие люди, менталитет которых не совсем понятен, скорее всего они имеют враждебные намерения, и вообще, кто их там знает, лучше от них держаться подальше. Да и вообще, по телику сказали что террористки так одеваются. Такое вот восприятие! Ты ничего не изменишь. Так что терпи или езджай там где Муслимы. Мессия, скорее всего Хижджабы отменит, но... Это трудный вопрос. Многие начнут выглядеть "типа снимаются.. " В общем терпи немнога, скоро Мессия всё разъхяснит.
а вдруг там бомба??? бабах и все
Evgeniya Eskova
Жуть как боюсь.
Потому что это признак верующей мусульманки, а Коран учит убивать неверных, террористов смертников у них называют мученики, только мученики могут войти в мусульманский рай с девственницами....
дикость средневековая
Потому что под хиджабами черти