А так и есть - все приезжающие из нищей Средней Азии на заработки носят чистенькие униформы с умеренным декольте.. . 8-)
и ни о каких хиджабах и не помышляют!. . 8-)
вывод - демонстративно хотят носить хиджабы и носят исключительно латентные террористки!. . 8-))
а настоящим неподдельным мусульманкам - он вроде бы и нахрен не нужОн!..
Религия, вера
А почему бы хиджабы не оставить в средней Азии?
Гульнара Алтынбаева
A вот и латентные террористки ...

Чего ради?
У них еще есть какие-то остатки их культуры, они пытаются их сохранить.
Но не сохранят.
А здесь у основной массы даже остатков культуры нет.
Поэтому я и признаю ее мертвой, хотя мне это отнюдь не в кайф.
Любой банджара, пигмей или догон мне был бы ближе и понятней.
Как Марина Цветаева писала:
Не обольщусь и языком
Родным, его призывом млечным.
Мне безразлично - на каком
Непонимаемой быть встречным!
Но не сохранят.
Как Марина Цветаева писала:
Не обольщусь и языком
Родным, его призывом млечным.
Мне безразлично - на каком
Непонимаемой быть встречным!
Осталось пересесть на ослов и верблюдов-и айда в 15 век!
Да пусть будут платки.
А нудизм в Африке?
Владимир Громов
что тебя нудизм то для негров в Африке это в порядке вещей
Олеся Пугачёва
Да.
Хиджаб в России - это обычный выпендреж и вызов обществу.
Скромный человек должен одеваться так, чтобы не привлекать к себе внимание.
Там же и стыд и культуру оставить, кому это здесь нужно.
не вопрос ли это?)
ну хиджабы носят не только в средней азий... их носят по всему миру!!
в своих странах хоть на головах ходят!! ! а здесь свой калорит и устои!!
И теперь мне надо переехать в Среднюю Азию? Не городите чушь.
Зайка
А лучше еще дальше! Куда-нибудь в пустыню!
Олеся Пугачёва
Да, надо.
В средней Азии никто не носит хиджаб
А чем Вам хиджабы помешали?