Религия, вера

Почему в средней полосе России правит Бог Троица, в средней Азии Бог Аллах, в Индии Кришна а в Японии Богиня Аматэрасу?!

Дмитрий Силкин
у вас
матриархат
и вами правят
Большая и Малая Медведицы
весь мир вращаеццо вокруг ее хвоста
Андрей Омелюсик
Лучший ответ
Потому, что в каждой стороне правят разные люди, с разной историей, психологией. Религия приживается и существует только такая и там, которая и где соответствует этносу.
Да, и земля у них у всех плоская. Дикий народ. ВеруюсЧие называются. Они, как предки лапотники и живут в землянках. Говорят-,создания бога. , из праха их лепили, только вот откуда прах брали, не ясненько.
А, тобой правит сатана. Значит, влияние Бога и проклятого сатаны на человека, не зависит от местонахождения человека. В любом случае твой вопрос - глуп!
******** ********* У кого чаще всех Господь на языке, у того черт на сердце.
Фонвизин Д. И.
по национальному признаку, у каждого божка своя территория и свои лохи
С.
Светлана .
Правит планетой Земля и всей Вселенной - Бог, создатель неба и земли.
А не выдуманные боги и божки, звери и зверюшки, идолы и кумиры.
Как же, как же!! ! А дед Мороз.. . борода из ваты?)))
Бог один, но вот люди выбрали разные религии.
In Ka
Человек создан с потребностью в Боге поэтому все народы мира будь то светское государство или дикое племя призывает Бога. Но а Дьявол чье имя переводится как лжец пользуется этой потребностью вводя людей в заблуждение чтобы они верили в кого угодно даже в самого Бога но не знали как ему правильно поклонятся. Ведь в Библии сказано Не каждый говорящий Господи Господи войдет в Царство небесное.