Религия, вера

Дорогие Православные верующие!Задумывались ли вы,что если б жили не в средней полосе России,а в Пакистането были бы +

Я родился и рос в Азии, хотя и не в Пакистане, но однако тоже в полностью мусульманской стране, и признаюсь честно и к муслимам и к исламу у меня стойкое отвращение, если не сказать полное презрение.
Православных в нашем городке было очень мало - в основном это была русская диаспора.
Я был подростком. Когда началась война, наступил голод - полгорода стояло в руинах, чурки разнесли гранатометами школу, вокзал и хлебзавод, мы пацаны лазали ночью на его разгромленные склады собирать остатки муки - в городе не было больше хлеба, не было продуктов не было воды.

С самого начала войны - русских, построивших для этих горных тупорылых "баранов", больницы, школы, железные дороги, вокзалы и заводы стали гнать из страны. Сами муслимы разделились на враждующие банды терорризируя мирное население.
На моих глазах "чурки" просто так ни за что, расстреляли наших русских соседей мужа с женой и девчонку на инвалидной коляске, после чего с криками аллах акбар гордо обоссали трупы ими убитых невинных людей - "орлы" мля.. я.

Мы с матерью уехали из нашего города в Россию когда уже невозможно было оставаться, - либо смерть либо бросить всё и стать беженцами.

Так что парень завали ипало про свой ислам, здесь он не в почете.
Расул Толеуов
Лучший ответ
Зато если бы стал Христианином награда была бы выше.
Респект Христианам из исламских стран...
Илья Багайдин
Не думаю, что жителям Пакистана (за редким исключением), что то известно о православии.
Да, хорошо, что я родился в РОССИИ.. точнее Слава БОГУ... я Православный!!!
Зоя Кальченко
Это ты так считаешь, ибо угораздило тебя в тех краях родиться, мы считаем
что все проделки против Православия идут с тех краёв где ТЫ родился.
я так и считаю
Конечно, место рождения и семья много значат в выборе веры. Но всё же не являются решающим фактором. Есть люди ищущие Истину. в Пакистане тоже есть христиане, живётся им тяжело, их выбор веры может стоить им жизни, но они тем не менее не меняют убеждения.
Dina @@@