национальные кадры рулят..
а по гастарбайтерам мы видим как именно рулят:-))
Религия, вера
Должны ли мы жалеть мигрантов? Изгнание русских и экономический коллапс Средней Азии
Не должны! Пусть работают дворниками и уборщиками
Галька Юдицкая
не должны даже ими
Не, ну есть конечно, милосердные ослы, которые всех жалеют.. . но на то они и ослы...
Жалеть? За что их жалеть-то? За то, что приезжая в Россию наводят свои порядки, не желают работать, но желают отнимать, грабить, насиловать, создавать свои банды? В России хватает рабочих рук, но у работодателй не хватает ДЕШЕВЫХ рабочих рук, а платить своим они не желают. Для чего в России гасты - чтобы превратить Россию в подобие Англии, Германии, где на 1 англичанина или немца приходится уже 4 мигранта? Где нельзя проходить по кварталам, где они обосновались, потому, что коренных жителей могут избить, изнасиловать, убить? Пусть живут там, где живут. Во времена СССР в республики вваливалась львиная доля средств, которые, естественно, никто не отдал. Но даже те фабрики, заводы, которые были построены, сейчас развалены или распроданы, а гастеры едут в Россию. Тоже развалить? Они говорят, что у них нет работы, поэтому они и едут. Но, приезжая в Россию, они не хотят работать. Парадокс: работы нет, еду туда, где она есть. Приезжаю - работать уже не хочется. Как так? Так что пусть сидят по своим кишлакам и находят себе занятие сами.
Забираю
Галька Юдицкая
кого мигрантов?
Когда был СССР, тогда мы были все вместе. Учились по одним книгам, но сейчас все более и более становимся отдаленными друг другу и идет неприязнь. Этот процесс можно преодолеть только путем добра и мира. Но часто к нам едут люди отсталые, необразованные. Не знающие вообще русского языка, где то мы их обучаем, но через год от трудности жизни они уезжают, а к нам приезжают новые необразованные и так...
Галька Юдицкая
вот и не хер пускать
Надо действовать просто согласно законам. И всем будет счастье.
Пашка Олегыч
Они не стремятся под наши законы, они воспитаны по своим. А сейчас у них идет такое направление и кто то их этому обучает, что можно в России делать, что они хотят и переубедить становится все сложнее.