Религия, вера

Верующие и атеисты, как Вы оцениваете вчераш. события в Москве? Народный сход и выступление сотен людей против мигрантов?

"После событий в московском районе Бирюлево Западное в префектуре ЮАО создали штаб по противодействию нелегальной миграции. "Задача штаба - жесткое противодействие нелегальной миграции путем выявления квартир, сдаваемых нелегалам, патрулирования, а также рейдов, которые будут проводиться в местах по заявлениям граждан".

"В Госдуму внесен проект закона об обязательной дактилоскопии мигрантов. "

"Московская полиция согласилась сотрудничать с жителями Бирюлево Западное по мигрантам.
Жители района Бирюлево Западное предложили начальнику полиции Южного административного округа Москвы создать инициативную группу для совместной борьбы с нелегальными мигрантами.
Это предложение поддержал врио начальника полиции по Южному округу Александр Половинка. "Я сам предлагаю создать народные дружины для совместной с полицией борьбы с нарушением общественного порядка".
http://www.regnum.ru/news/1719076.html
Юлия Романова
Всеми руками и ногами поддерживаю! Обнаглевшее хамьё, нацеленное только на криминал. Просто они очень выгодны власти, начиная с "головы", поэтому они в России прекрасно себя чувствуют. Уже начали захватывать небольшие города и держать их в терроре. Их лозунг: "это наш город, уезжайте отсюда!" - это коренным жителям!!! В Белоруссии этой гадости нет, их никто не берет на работу, там они там и не задерживаются. А в России на них закрыв глаза смотрят, вот они и валят валом. Европа уже нажралась своего толератства, уже кровавыми слезами плачет от этих чурков, а Россия, видно, решила её прошлый почин поддержать. Я тоже думаю, что не надо дожидаться "милости от природы". Надо действовать, и, как можно быстрее. Иначе белая нация вымрет, а в России будут жить один чурки.
Виктория Чабанова
Лучший ответ
Виктория Чабанова У моего друга был неприятный случай: сестра-сучка, решила за корейца из чуркестана замуж выйти. Что только ей не говорили, как не просили! Друг даже в моем ящике вопрос задал, будто бы от этого чурка (удружил, приятель!), хотя сам юрист и все сам прекрасно знает. Но, думал, может, эта долба...ка прочитает и передумает! Семья от нее отвернулась - ничего не подействовало! Ну да! Удрала в чуркестан, притащила этого косорылого в Россию, гражданство ему пробила. А теперь разошлась (косорылке гражданство нужно было, а не она, ясен пень!), семья с ней не общается, а она воспитывает ребенка - точную копию чурка косорылого. Ну, не дуры-бабы??? Таких тоже убивать надо, вместе с косорылыми!
Положительно. Эти оборзевшие чурки уже всех достали.
Павел Бубнов
Европа уже все это поняла давно..
Ксения Егорова
Узнать бы еще что там на самом деле происходило, а не то, что говорят в СМИ и телевизоре по заказу властей.. . Пока не узнаю реальных фактов, никак не оцениваю.
Nurlan Sibambaev
Михаил Гречихин Стоит ли плакаться на отсутствие достоверной информации в наше время всеобщей информатизации?...набери хотя бы #бирюлево #национализм #мигранты в твиттере и получай свежие данные от очевидцев тамошних дел..))
Кстати, в Бирюлёве и сейчас, в данный момент идёт митинг и идут задержания. Вот именно сейчас!
**ga ***
Михаил Гречихин В твиттере говорят, что собравшиеся в Бирюлево отказывались подчиняться полиции, называя полицейских пидорами - борьба с гомосексуализмом дает первые плоды...
К сходу и выступлениям положительно, и даже к тому, что разгромили рынок, всё равно они кроме как силы, ничего не понимают. Да и вообще, может, и не к чему эти рынки, торговля должна быть более цивилизованной. Всем закрыть въезд и Россия для русских, эт конечно глупо, пусть работают некоторые, но пусть знают, что они в гостях, а не дома, для этого и необходимо ужесточить порядок миграции. В общем так
политика, в том числе миграционаая, - грязное дело...
Пуля .....
Присоединяюсь к Марике - дело тёмное.
Это борьба со следствием, причина - коррупция.
как будто отморозки только у кавказцев. а все остальное игры за власть. в России всегда уживались много наций и всем хватало места. Москва сточная канава для уголовников, чиновников .и разведок всего мира. те кто считает себя москвичами еще тридцать лет назад не были даже знакомы с городом. судить о событиях по СМИ надо быть больным.
это провокаци со стороны чинушей!! ! с законами дров наломали и мусору наделали---терь надо как то выпутываться ---по интелигентному у них ума нет --стыдно--вот и с помощью народа хотят выйти из ситуации ---час насоздают ишо законов---------ждемс!! ! че Российский чин выкинет---посмеемся!! ! задолбали они уже своими законами!!!! даже заморыши хихикают!
Вот что сделали враги с нашей страной . А сейчас радуются .
Наши друзья-соседи с гиканьем и большой радостью разогнали из своих стран и братских республик все славянское население..кирпичи в спину кидали, квартиры заставляли за копейки продавать и валить...радость быстро закончилась, когда поняли, что как-то надо кушать...а как еду добывать в запале, пока гоняли неверных из своих стран, спросить забыли...Теперь вот за едой (и не только) потянулись к нам... Обжились и им снова показалось, что они хозяева положения и можно снова гонять и резать славян... Собственно, а что их останавливает так делать? Правительство в ладоши по этому поводу хлопает ( вон в Ставрополье так исход русских - это прям государственная программа, почти как исход евреев из Египта, только с обратным знаком), народ молчит, а те, кто вякает, тот по 282 статье чалится...так и дождутся, суки, народного бунта..)))
Erjan Kenjegali
Ну, что тут скажешь.
Ввозят в страну это мигрантское дерьмо сами же власти, и они типА будут с ним бороться? О_о
Смешно.
потуги дегенератов, с мигрантами россияния прошла точку невозврата :москабад, москвабе еще впереди
согласен. не стоит овцам разбредаться далеко от своих стран-загонов.
в москве мусор убирают татары: строят. молдаване хохлы таджики: торгуют чурки
если их убрать. москве тяжко придётся
Я фигею как прославилось наше сраное Бирюлево - на всю Россию о))
Erjan Kenjegali Твое Бирюлево прославилось еще во времена няни-Вики...а вот если оно станет искрой, от которой разгорится пламя, то ему место в мировой истории золотыми буквами...