Религия, вера

Как думаете, должно ли это быть образцом молитвы русской женщины? +

Daler Hikmatulloev
В тему :"Некрасов сказал о русской женщине, что она коня на скаку остановит, и с ним в горящую избу зайдет. "

Роман Галкин
Лучший ответ
миром Господу помолимся ...
Преблагий Господи подай ...:

1. любви - одиноким, здоровья - больным ,
2. хлеб с маслом - голодным, нирвану - святым ,
3. безденежным - денег, ума - дуракам ,
4. печальным - веселья, внучат - старикам. .
5. квартиры - бездомным, уродам - красы ,
6. подай понемногу всего, что просил...
Прославляйте Бога
Просите о прощении сделанных грехов
Благодарите Бога за все
Благословляйте людей, родственников, коллег, страну, итд.
Приносите пред Богом ваши нужды.

Молитва: Отче наш.

* Перед молитвой можно попеть христианские псалмы, почитать Библию.
Юлия Кашапова
Daler Hikmatulloev дружочек, я анекдот написала, не понятно что ли?
Нормально.... Ибо бывает всякое, и нечего строить из себя насквозь благочестивую лапочку....
Сергей Холин
Жёны повинуйтесь мужьям вашим, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житиём жён своих преобретаемы юыли, когда увидят ваше чистое богобоязненное житие Н .З
Кирилл Сечко
Это что! ? молитва должна преждевсего идти от сердца.. А не по бумажке.... Толку с молитвы если человек думает о чем угодно, но не о общении с Богом?
Евгений ..... )
Daler Hikmatulloev Саша, у вас с чувством юмора совсем туго. да?(((
Нет, не должно.
Акбота
нет
Богу это не понравится.Он сказал КУХНЯ- значит кухня.)
Сергей Холин Где Он сказал?
Когда мы молимся, важно смиренно осознавать, какое положение мы занимаем перед ним. Такой настрой побудит нас молиться искренне, от сердца, избегая повторения одних и тех же фраз и заученных молитв (Матфея 6:7, 8).
Daler Hikmatulloev Толик, дорогой, ты с юмором вообще дружишь?)
а в чем вопрос, уважаемая верующая
Daler Hikmatulloev да шутка это Сережа, разве не понятно???
Женщина
должна вести себя достойно, даже если её мужчина ей изменил. Достойно
поговорила, достойно застрелила, достойно закопала.
Марина Малина
Сергей Станиславович я свалился с кресла...
ну , вы даете...
йумарист...)))
Думаю молитва нужна для успокоения души. По концовке вижу что она Вас не успокоила
Aselya Kudaibergen
Да, молиться надо своими словами
В*
Валюшка ****
Улыбнулась...