Религия, вера

Чем в настоящее время занят Иисус ?

В настоящие время он Царь в Небесном царстве (Даниила 2 :44)
Дмитрий Масленников
Лучший ответ
радуется )
Sholpan Beisembaeva
Вялится 2000 лет в атмосфере? Неба то нет.
Севиль ()
Хочешь посмотреть на него вот ролик с его интерьвью. Он уже здесь хотя и не очень похож на ту легенду из прошлого. Но это он.
http://www.youtube.com/watch?v=NZeTVKdO0xc
Олеся Хлынова
тебе его все равно не перепить
Говорит, вино с подругой пьют. Какую-то фигню музыкальную по телевизору смотрят. После полуночи на елку пойдут.
Татьяна Юрковец С Магдалиной что ли?
ЦАРЬ НЕБЕСНОГО ЦАРСТВА. Занят обучением своих собраний христиан
Елена Минина
В настоящее время Иисус Христос находится в моем храме.
общаемся... на тему последних времен, и грешников русского народа
Марал Пенджиева То есть ты привязал кого то похожего на твой взгляд на Иисуса.. И говоришь с ним о грехе))
Иисус сейчас отдыхает с горячими цыпочками.
Он рядом со всеми нами ♥
Подготовкой нас к Вознесению. Сайт " Исход"
Исход-идущему путём вознесения
diktovki.ru
где то походу застрял)
**** ****
Правит в небесном Царстве.
Vatslav Lvovich
дьявольски отдыхает да вась!
небесный Царь правит или руководит делом проповедования и обучения библейским истинам всех желающих быть подданными Царства Бога сейчас закладывается основание "новой земли " т. е. формируется духовный народ Бога который переживет великое бедствие и наследует земные владения Божьего Царства они уже сейчас учатся исполнять волю Бога в согласии с его праведными нормами и поклоняются приемлемым для Него образом
Алика.
Вконтакте сидит
{Офи.стр} .....||||| Вот именно! иисусов много, это обычное имя для мальчика. я знаю двоих
миром
Erkegul' Abilgazieva
Мир Вам. "Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас. " (Римлянам 8:34) Он берет на себя наши грехи и представляет Отцу наши нужды от Своего имени, так как мы, грешники, не заслуживаем даже жизни, не то чтобы благодеяний от Господа.
"Сей, как пребывающий вечно, имеет и священство непреходящее,
посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них. " (Евреям 7:24,25)Иисус сейчас совершает священническое служение в небесной скинии.