Религия, вера

Сказано, что со временем, когда мир будет иным, Бог отрет всякую слезу, всякое зло исчезнет в мире. +

Это о всех или только об избранных что ли?
Роман Марков
В Откровении Иоанна так и говорится. А кто мы такие, чтобы не доверять Библии? Это будет, ну не доживём в этом теле, так и хрен с ним. Неисследимы пути Его
Анастасия Семенова
Лучший ответ
...и Мой Мир тоже станет КРАСИВЫМ...)
Alena Zaitseva
Это просто пустые обещания для тупых лохов. Главное десятину не забывать платить попам.
Станислав Привезёнов Это обещание Библии, а не попов. Попы и Библия-это разное.
Это когда наступит Безобманство
для них
[Откр. 21:27] И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
Это будет в новом мире, где будут жить только праведники
Авдеев Игорь
будет с платком бегать и слезы утирать!
Роман Марков это Он убегается весь)))
Зло не может исчезнуть. Принцип дуальности нарушится.
Женек Тареев
Сергей Седых А почему вы так считаете? Ведь у зла есть источник.
Только для немногих избранных.
Елена Соснина
Это о тех, кто сейчас желает узнавать о Боге и его замыслах из его Слова Библии и жить в согласии с его требованиями (1Тим. 2:3.4).Можно обратить внимание на кн. Отк. 21:1 новая земля - это новое общество людей обученное на Слове Бога.
Елена Сушева
"...потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё".(Притчи 2:21,22)
Наталия Ришко
Для того, чтобы жить в этих прекрасных условиях необходимо сейчас приобретать знания о Боге и применять их в своей жизни.
это по иному
Новый мир - это не новая земля, а новое общество людей, которые будут подчинятся Божьему правительству. Они уже сейчас учатся это делать. Научившись проявлять качества, угодные Богу, они живут мирно, справедливо, проявляют любовь по отношению к Богу и людям. А в будущем Бог очистит землю буквально, а людей духовно и физически. В книге Исаия перечисляются благословения, которые будут под правлением Царя Иисуса Христа (Исаия 11:2-9, 33:24).
K)
K.i.d.o.k )))