...ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."
(Откровение Иоанна.21:4)
Религия, вера
Как думаете, когда сбудутся эти слова:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача... (вн.)
После Армагеддона.
После второго пришествия.
Где то после 40 годов!!!....сейчас нас загонят в технократичный рай с чипами и кодами...когда этот рай рухнет...на смену придёт мистический рай лет на 7....и только после него то что написано в Библии...ну а далее золотой век на 10 тыс лет...
Когда дойдем до возможности правильно понять и исполнить заповедь любви к ближнему, которая открывает путь к Творцу.
Мария Колесникова
Ок, а что мешает правильно понять?
Когда нибудь.
вскоре после этого:
Откровение 11:18
И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых
и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым
и боящимся имени Твоего, малым и великим,
и погубить губивших землю.
От Матфея 22:44
сказал Господь Господу моему:
седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих ...
Деяния 7:49
земля- подножие ног Моих
Откровение 11:18
и погубить губивших землю.
От Матфея 22:44
сказал Господь Господу моему:
Деяния 7:49
земля- подножие ног Моих
Тебе зачем это ? Ты веришь что он тролям помогает ?
Алевтина Иванова
С чего такой вывод?
Любовь Ли
Потому что мария мари , софия анфи
Сказки Венского Леса.
«Так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его».
О дне и часе никто не знает. Но, судя по признакам, описанным в Библии-это время не за горами. Сначала Бог очистит землю от злых людей, а послушных благословит.
Разве ответы людей помогут вам увидеть эти благословения?
После уничтожения земли огнём.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2-е Петра 3:10-13)
Бог назначил день, в который произойдёт война Армагеддон. в Матфея 24:36: «Никто не знает, когда придет этот день и этот час, ни ангелы небесные, ни сам Сын, только Отец знает это»
Этот стих является частью ответа Иисуса на вопрос апостолов: «Когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?» (Матфея 24:3). Давая так хорошо известное сейчас пророчество о событиях, составляющих «признак», Иисус предсказал войны, недостатки в продуктах питания, землетрясения, гонения истинных христиан и другие события на земле, которые свидетельствовали бы о его присутствии. По этому признаку последователи Иисуса могли бы понять, что конец близок.