Любое имя Бога распространяется на все три Личности Бога.
"Идите и проповедуйте во ИМЯ Отца и Сына и Духа Святого" - одно ИМЯ
Религия, вера
Чем отличается Иегова от Отца Небесного Иисуса Христа?
Иисус сам сказал, что иудеи его Отца не знают. А Яхвея евреи знали. Чай он им в пустыне постоянно помогал
Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 19:
Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего
Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 19:
Саня Позняков
Иисус означает Иегова Спасения
Иегову придумал поп Петр Галатин в 1511 году. Вернее было такое угаритское божество. Но про него забыли даже сами евреи. Правда надпись на камне осталась. То ли Иегова, то ли Яве.
Иисус-Сын Бога . Отец-Иегова
иегова и есть отец небесный а сын его иисус христос спаситель наш
чем отличается Отец от Сына? и второе чисто физически Сын полная копия Отца. и отличить их сложно.
Иисус Христос не является Отцом Небесным, он его Сын.
Sharky_747 Bmv
Иисус сам называл себя сын человеческим,
Иисус сам сказал что он человек, и в Библии не только Иисус назван сыном Бога . Сын Бога это термин . И евреи сказали " одного отца имеем Бог "
писюльками
Иегова и есть Отец Иисуса Христа
Sharky_747 Bmv
У вас два Бога один всемогущий, второй не всемогущий . Мне жаль вас . Нет Бога кроме Аллаха . Иисус сам называл себя сын человеческим,
Иисус сам сказал что он человек, и в Библии не только Иисус назван сыном Бога . Сын Бога это термин .
Иисус-Сын Бога Иеговы.
Sharky_747 Bmv
У вас два Бога один всемогущий, второй не всемогущий . Мне жаль вас . Нет Бога кроме Аллаха . Иисус сам называл себя сын человеческим, он сам сказал
Sharky_747 Bmv
Только Иегова Бог создатель всего.
Sharky_747 Bmv
омар омар
Гуру (2860)
Юлия Догадина
А чем отличается Отец Небесный Христа от Иеговы?
Да все они бесы только Аллах истин
Екатерина Ермачкова
Танг Алла, рад тебя видеть. Как отметил новый год?
Юлия Догадина
Аллах не имеет отношения к Божественности, только Бог Отец Небесный Сына Божьего Ииисуса Христа
Юлия Догадина
Вы пытаетсь трактовать Евангелие на свое усмотрение, это не правильно. Потому что духовно вы слепы, так как являетесь грешником да еще и иноверцем, поэтому для вас евангелие закрыто. Евангелие трактовали Святые Отцы Церкви, если вы хотите узнать истинное толкование Евангелие могу скинуть вам ссылку..
С добрым утром, Свидетель Иеговы. Проснулись уже? Ах, да, вы же Новый Год не празднуете. Путаетесь в понятиях. У вас Иегова и Иисус вообще разные личности.
Юлия Догадина
Перепутали спросонья?!
Юлия Догадина
В себя придите
Иисус Христос это сын Бога и он никогда не называл себя богом он всегда говорил мой отец более меня и я иду исполнить волю пославшего меня отца.
Sharky_747 Bmv
Иисус сам называл себя сыном человеческим . И сам сказал что он человек . И в Библии не только Иисус назван сыном Бога . Сын Бога ( это термин ) , Иисус человек ( пророк ) И евреи сказали " одного отца имеем Бог "