Религия, вера

Антисемит значит антихристианин? Ведь Иисус был чистым евреем?

Получается все великие люди были антихристьянами?

Также, как в Ветхом завете, Христос проповедует для своих учеников такой же еврейский паразитизм: «Я послал Вас жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их» (от Иоанна 4:38).
Христианство – это всегда иудохристианство

Отсюда и идут корни антисемитизма. Во все времена, во всех странах существовал антисемитизм, который евреи так не любят.
Ах, какие нехорошие эти антисемиты, эти проклятые фашисты обижающие «бедных», «несчастных», «хороших» евреев. А в чём основные причины антисемитизма?
Евреи пытаются преподнести антисемитизм, как зависть других народов гениальным и талантливым евреям – сверхлюдям, хотя, вершины глобальной еврейской мысли – Библия Моисея и Христа и Капитал Карла Маркса, с логической точки зрения, являются шедеврами тупоумия и доказывают, что у евреев не всё в порядке с головой.
На самом деле, антисемитизм – естественная реакция других народов на еврейский шовинизм.
Но евреи похожи на своего бога, который в своих ошибках винит других. Не евреи виноваты в том, сколько зла они приносили другим народам, а сами эти низшие народы,
Те, кто называют антисемитизм шовинизмом, нагло лгут. Антисемитизм – это не только не шовинизм, это противоположное шовинизму. Антисемитизм – это протест против еврейского шовинизма.

Еврейские и купленные евреями средства массовой дезинформации постоянно пропагандируют мысль о том, что антисемитизм – показатель необразованности.
Но, чтобы развеять эту еврейскую басню, достаточно привести, хотя бы, некоторых не просто образованных, а гениальных и выдающихся людей антисемитов:
• Джордано Бруно;
• Вольтер; Кант;
• Гёте;
• Шиллер;
• Форд;
• историк Страбон;
• Цицерон;
• Сенека;
• Тацит;
• Наполеон;
• Шопенгауер;
• Ницше
• Джорж Вашингтон;
• Бисмарк;
• Дуглас Рид;
• Герберт Уэлс;
• Черчиль;
ведущие историки Египта, Рима, Греции, Александрии; русские:
• Достоевский;
• Пушкин;
• Даль;
• Чехов;
• Гоголь;
• Куприн;
• Менделеев;
• Блок;
• Розанов;
• князь Святослав
• князь Владимир II;
• Пётр I;
• князь Горчаков;
• Екатерина I;
• империатрица Елизавета Петровна;
• Николай I.
Антисемитизм – показатель высокого интеллекта

Уникальность еврейского шовинизма заключается в том, что евреи свой шовинизм умело внедряют в головы
головы других народов через религию – иудохристианство. Те, кто проповедует христианство, оскорбляет и принижает собственный народ.
Надо очень не уважать, презирать и ненавидеть собственный народ, чтобы принимать и проповедовать идею богоизбранности другого – еврейского народа.

Хотя, Ветхий завет Библии является адаптированным и смягчённым вариантом Талмуда, тем не менее, в Библии сохранены прямые указания на этот зверский обычай жидов.

«Вот народ, как львица встаёт и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьётся крови убитых» (Числа 23:24).
Исуса никто не любит, пичалька...:))
Роман Лейбук
Лучший ответ
Антон Новиков христос солнце
сатана сатурн
Ницше не был антисемитом. Это точно. Вот Вагнер был. Это была одна из причин их ссоры, может и не главная.

"Объективно говоря, евреи мне интересней, чем немцы: их история ставит гораздо более основательные проблемы. Вопросы симпатии и антипатии я привык оставлять в столь серьезных случаях в стороне, как того требуют дисциплина и нравственность духа науки, а следовательно, — и его вкус. " http:// www. nietzsche. ru/works/letters/1885-1888/

Можете найти еще текст на еврейском сайте http://www.lechaim.ru/ARHIV/189/ionkis.htm
Иисуса "свои не приняли", так что он наш бог а не еврейский
Sanzhar Orynbekuly
Наталия Цыба жиды жида не приняли, а Руские приняли, или все-таки силой навязали?
Бибигуль Нугманова Именно еврейский. Придуман евреями, для евреев. Ну а то, что им эта секта не понравилась - другой вопрос.
Наталия Цыба еврей - бог у Руских?
ПГМ в тяжелой форме)
Вот что говорит Бог в Ветхом Завете про Библейских пророков!
14Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра.

15Посему так говорит Господь Саваоф о пророках: вот, Я накормлю их полынью и напою их водою с желчью, ибо от пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю.

16Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.

17Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда".

18Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?

19Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.

20Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.

21Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
Иеремия. 23.
Наталия Цыба нафигу ты эту чушь из торы здесь накалялкал? уместнее был бы стих про чебурашку