Религия, вера

Почему христанство - это религия двойных стандартов???

Видите ли, к написанию Библии приложило руку столько людей, что искать там логику и последовательность просто нет смысла
Елена Жданова
Лучший ответ
А потому что там нет никакой морали) они живут не по совести, а по древним книжкам, написанным невежественными дикарями) то что противоречит разуму - противоречит нравственности) Там все написано так, чтоб было удобно подводить под любую ситуацию. Христианство лживая, лицемерная религия. В глаза они тебе будут улыбаться, а за глаза ненавидеть, и пакастничать)
ЕЩЕ НУЖНЫ ПОДХОДЯЩИЕ МОЗГИ ДЛЯ ПОНЯТИЯ НАПИСАННОГО, А У ВАС ИХ НЕТ.
Евгений Гурьянов У тебя их ещё меньше, потому что объяснить, что я неправильно понял ты не можешь.
Витиеватость жидовствующих - подходящая почва для лжи.
Настя Конончук
да так и задумывалась.
Сергей Силаев
Решительно поддерживаю! Александр Невзоров всё правильно сказал!
Не здоровые нуждаются в лечение, а больные.
ну типа да, вот мурдец тебе сказал про мозги и я согласен. Можно выдернуть из текстов библии и такое: " и тогда пошел он и повесился" " и ты сделай то же самое"
Да уж
Иисус поклонялся Богу? Поклонялся.
Значит он не Бог.
Как может Бог поклоняться самому себе?

Но он говорил: Я и Отец - Одно.
(Отец - это Бог.)
Тогда он говорил от Большого Я.
И тогда он учил людей.
библия была написана древними, тупыми, невежественными, жестокими евреями так что не стоит воспринимать этот "образец морали" в серьез. на свете есть много хороших книг с которыми библия и рядом не стояла
Евгений Гурьянов Есть ...Немало ...