Религия, вера

Допустим эволюция создавала всё сама, но за каким ей понадобилась создавать клыки и зубы?

Чтобы выжить и съесть лучший кусок травы, нужно было вначале загрызть до смерти конкурентов-вегетарианцев.
Илья Бородин
Лучший ответ
Клыки и зубы создали атеисты а не эволюция, потому что они очень кровожадные)
Вадим Кириченко Вот ва, с без них создала эволюция, гляжу жидам и америкосам отсасываете и клыки не надо выбивать..
Надежда Бушуева Мы соучаствовали в творении?! Вот спасибо!
Aleksandra Mishurova А вы их себе уже выбили для пущего богоподобия?
ну че ты паришься?
тебе же сказано -
Земля плоская накрыта медным тазом
а всю природу бог создал пять с полтиной тыщщ лет назад
какие нахрен миллионы?
клыки у льва - штоб лучче тот траву жевал
у кобры - аналогично с той же целью

читай и наслаждайся библией
я читая хохочу
Андрей Кошелев Помогаю людям узреть истину))
Убейте себя об стену, вам этого никогда не понять. Вот честное слово, так надоело просвещать клинических персонажей.
тяжело переваривать нежованное
"ведь при многомиллиардном чавкании полость рта стирается, а не создает клыки" .Похоже, Вы полагаете, что эволюционирует одна особь, живущая несколько миллиардов лет. Это неверно.
У тебя что, бог идиот, что создал четополох с 40 геномами индентичному человеку, ты с мозгами этого чертополоха
Танго:) Lave
А если трава закончилась?
Чтоб оливье переЖОвывать. С Новым Годом, пошол ёлку выкидывать!
Н.
Ноябрь .
Эволюция ничего не создавала.
Наталья Ш
По чавке с хрустом. И всего делов-то!
Какой-то глупый вопрос. Если бы Вы больше интересовались биологией, антропологией и теорией эволюции, то таких вопросов совсем бы не возникало. Пересказывать сейчас книгу не имею смысла, человек, который действительно хочет знать — найдёт все сам.
ты что ли учебники по биологии почитай...
хищники обычно отрывают куски и глотают, а не тщательно перетирают грубые волокна растений.